Сборная Чехии — Сборная Монголии

60:00 Конец матча   Матч окончен (61:02). Результат матча ЧЕХИЯ — МОНГОЛИЯ — 1:7 (0:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 12. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар слева (60:24)
58:18 Гол  1:7 МОНГОЛИЯ, МУНГУНХУЯГ Даваадорж (ТАМИР Ганболд (к)) — с игры
56:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров (неспортивное поведение — обоюдное!)
56:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЧЕХИЯ, ЖАК Иржи (неспортивное поведение)
54:29   ЧЕХИЯ, № 53, ВАЛА Адам — досрочно окончено штрафное время
54:29 Гол  1:6 МОНГОЛИЯ, АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров (ГЭРЭЛТ Идэр) — с игры
53:41   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар справа
52:51   МОНГОЛИЯ, № 17, АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров — досрочно окончено штрафное время
52:51 Гол  1:5 ЧЕХИЯ, ГЛАВАЧЕК Павел (к) (ЧЕШКА Ярослав) — с игры
51:41   ЧЕХИЯ — подача углового слева
51:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров (подножка)
50:57   ЧЕХИЯ получает право на свободный удар слева
50:04   Назначено компенсированное время: 01:00
49:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЧЕХИЯ, ВАЛА Адам (толчок соперника)
48:04   Назначено компенсированное время: 01:30
47:12   ЧЕХИЯ — подача углового слева
46:43   Тайм-аут взят командой ЧЕХИЯ
44:49   ЧЕХИЯ, № 71, КОНЧАК Иржи — досрочно окончено штрафное время
44:49 Гол  0:5 МОНГОЛИЯ, ШИНЭБАЯР Цогтоо — с 12-метрового штрафного удара
44:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЧЕХИЯ, КОНЧАК Иржи (удар соперника клюшкой)
44:00   МОНГОЛИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
41:17   ЧЕХИЯ — подача углового справа
39:59   ЧЕХИЯ — подача углового справа
36:47   Назначено компенсированное время: 01:00
33:33   ЧЕХИЯ, № 66, ТРПИШОВСКИ Ярослав — досрочно окончено штрафное время
33:33 Гол  0:4 МОНГОЛИЯ, ТАМИР Ганболд (к) (МУНХБОЛД Баярсайхан (в)) — с игры
31:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЧЕХИЯ, ТРПИШОВСКИ Ярослав (нарушение численного состава)
30:00   Замена вратаря: ЧЕХИЯ. В игру вступает БОГАТЫ Ондржей (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:36
30:00   Количество зрителей на матче: 620
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). ЧЕХИЯ — МОНГОЛИЯ — 0:3
26:34   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
23:12 Гол  0:3 МОНГОЛИЯ, БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан (АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров) — с игры
5:48   ЧЕХИЯ — подача углового слева
2:39   Нереализованный 12-метровый: МОНГОЛИЯ, ГАН-ОЧИР Цэвээн (мимо)
2:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЧЕХИЯ, КОНЧАК Иржи (остановка мяча неразрешённым способом)
1:54   МОНГОЛИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:32:56 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: Борис Фоминых, Россия.. Инспектор матча: Сергей Антипушин, Россия.
0:00   ЧЕХИЯ: 2. ТУРЗА Лукаш (в) | 5. ГЛАВАЧЕК Павел (к) | 13. ДОСКОЧИЛ Иржи | 14. НОВАК Вацлав | 16. ЖАК Иржи | 17. РАКОCНИК Мартин | 19. БЕНАК Томаш | 24. ПЕТР Ян | 53. ВАЛА Адам | 71. КОНЧАК Иржи | 78. СКАЦЕЛ Мартин | 83. БОГАТЫ Ондржей (в) | 9. ХОНСУ Ярослав | 31. ЧЕШКА Ярослав | 66. ТРПИШОВСКИ Ярослав | 73. БРОКЛ Мирослав |
0:00   МОНГОЛИЯ: 1. МУНХБОЛД Баярсайхан (в) | 3. БАТГЭРЭЛ Зоригт | 5. МУНХЗАЯ Энхтур | 11. ШИНЭБАЯР Цогтоо | 12. ГАН-ОЧИР Цэвээн | 14. БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан | 15. МУНГУНХУЯГ Даваадорж | 17. АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров | 18. БОЛДБАЯР Баяжих | 19. ГЭРЭЛТ Идэр | 21. ТАМИР Ганболд (к) | 20. ГАНХОЛБОО Бурхуу (в) | 4. ДАВААДОРЖ Баярмагнай | 6. ЭРДЭНЭСУХ Болд | 8. ЭРДЭНЭ Энхбат | 10. ЭНХБАЯР Очирпурэв | 16. ЭНСУХ Эрдэнэтогтох |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: Дмитрий Аникин, Россия, Джозеф ван Норман, США, Максим Тоде, Эстония.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.03