«сб. Свердловской обл.» Свердловская область — «сб. Красноярского края» Красноярский край

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07). Результат матча «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — 4:7 (1:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
86:25 Гол  4:7 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ЛОПАТИН Илья (РУСИН Вадим (к)) — с игры
85:27   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
84:21 Гол  4:6 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЗЕЛЕНИН Андрей (ПЕТРОВСКИЙ Ярослав) — с игры
83:07   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», № 14, НАЗАРКИН Василий — досрочно окончено штрафное время
83:07 Гол  3:6 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГИЛЁВ Александр — с игры
82:39   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
81:39   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
80:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», НАЗАРКИН Василий (неспортивное поведение)
79:57   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
79:33 Гол  2:6 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ЛОПАТИН Илья — с игры
75:31   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
69:57   РУСИН Вадим (к), «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — закончилось штрафное время
69:27   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
61:07   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 54, КОНЬКОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
61:07 Гол  2:5 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», НАЗАРКИН Василий — с 12-метрового штрафного удара
61:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КОНЬКОВ Николай (задержка соперника)
60:47   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», РУСИН Вадим (к) (задержка соперника)
58:43 Гол  2:4 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», МАШКИН Максим — с игры
54:54   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
50:41 Гол  1:4 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ЛОПАТИН Илья (ПЕРВАЛУШКОВ Кирилл) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:25
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — 1:3
38:26 Гол  1:3 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ЛОПАТИН Илья — с игры
37:13   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
35:34   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
34:31 Гол  1:2 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ЛОПАТИН Илья (НАЗАРКИН Василий) — с углового удара
34:22   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
31:00   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
25:09   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
11:09   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 34, СЫЧЁВ Александр — досрочно окончено штрафное время
11:09 Гол  1:1 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», НАЗАРКИН Василий — с игры
9:20 Гол  1:0 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГИЛЁВ Александр (БРЫЗГИН Виталий) — с углового удара
8:45   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
7:21   Нереализованный 12-метровый: «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ЛОПАТИН Илья (вратарь)
7:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», СЫЧЁВ Александр (удар соперника клюшкой)
6:53   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
1:14   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:59:39 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 40. МАКАРОВ Никита (в) | 56. ЩЕРБАНЕВ Павел | 54. КОНЬКОВ Николай | 96. ГЕРМАН Кирилл (к) | 6. ПАСТУХОВ Даниил | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 8. БЕРШОВ Михаил | 53. ПЕТРОВ Алексей | 90. БРЫЗГИН Алексей | 59. ЦЫГАНЕНКО Валерий | 71. ГИЛЁВ Александр | 98. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 17. ЗЕЛЕНИН Андрей | 18. БРЫЗГИН Виталий | 25. ШЕВЕЛЁВ Виталий | 29. МАШКИН Максим | 34. СЫЧЁВ Александр |
0:00   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ»: 79. ЛОХОВ Евгений (в) | 10. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 55. ФОМКИН Иван | 11. БАШМУР Ростислав | 13. ВАЩУК Тимофей | 26. РУСИН Вадим (к) | 97. ЧУПИН Семён | 77. КРАМОРЕНКО Роман | 14. НАЗАРКИН Василий | 9. ЛОПАТИН Илья | 51. ПЕРВАЛУШКОВ Кирилл | 30. ГАФТ Иван (в) | 15. СЕЛИВЕРСТКИН Олег | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 25. ГРИЦАЙ Андрей | 27. ДЕРЕВЦОВ Илья | 44. НАУМОВ Владислав |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле: ТАНКОВ Михаил, , Первоуральск, СИВКОВ Сергей, , Среднеуральск.