Сборная Монголии — Сборная Сомали

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 30. Угловые: 9 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча МОНГОЛИЯ — СОМАЛИ — 9:1 (3:1)
58:42   СОМАЛИ, № 12, ВАРШАМЕ Абдисалам — досрочно окончено штрафное время
58:42 Гол  9:1 МОНГОЛИЯ, ЭРДЭНЭ Энхбат — с игры
57:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, ВАРШАМЕ Абдисалам (неспортивное поведение)
55:09 Гол  8:1 МОНГОЛИЯ, ГЭРЭЛТ Идэр (ЭРДЭНЭСУХ Болд) — с игры
53:14 Гол  7:1 МОНГОЛИЯ, АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров (АНХБАЯР Жаргалсайхан) — с игры
50:00   МОНГОЛИЯ — положение вне игры
47:26 Гол  6:1 МОНГОЛИЯ, ТАМИР Ганболд (к) (АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров) — с игры
46:14   АНХБАЯР Жаргалсайхан, МОНГОЛИЯ — закончилось штрафное время
45:57 Гол  5:1 МОНГОЛИЯ, БАТГЭРЭЛ Зоригт (АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров) — с углового удара
45:27   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
43:10   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
42:31   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
40:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, АНХБАЯР Жаргалсайхан (подножка)
39:13   Назначено компенсированное время: 01:00
38:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, ДИИК Ахмед (задержка соперника)
37:06   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
30:50 Гол  4:1 МОНГОЛИЯ, ГЭРЭЛТ Идэр (ТАМИР Ганболд (к)) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:42
30:00   Количество зрителей на матче: 374
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:08). МОНГОЛИЯ — СОМАЛИ — 3:1
22:30 Гол  2:1 СОМАЛИ, ВАРШАМЕ Абдисалам — с 12-метрового штрафного удара
22:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, ГАН-ОЧИР Цэвээн (удар соперника клюшкой)
21:34   СОМАЛИ получает право на 12-метровый штрафной удар
20:18   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
20:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, АХМЕД Абдирисак (подножка)
18:46 Гол  2:0 МОНГОЛИЯ, АНХБАЯР Жаргалсайхан (ЭРДЭНЭ Энхбат) — с игры
17:45   Назначено компенсированное время: 01:30
16:33   Тайм-аут взят командой СОМАЛИ
15:40   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
14:12   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
12:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, НУУР Билал (задержка соперника)
11:54   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар справа
11:04   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
10:04   СОМАЛИ, № 12, ВАРШАМЕ Абдисалам — досрочно окончено штрафное время
10:04 Гол  1:0 МОНГОЛИЯ, МУНХЗАЯ Энхтур (АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров) — с игры
9:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, ВАРШАМЕ Абдисалам (подножка)
1:40   СОМАЛИ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 21:01:14 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: Дмитрий Аникин, Россия, Игорь Дердюк, Россия, Ван Сюфэн, Китай.
0:00   Судья-секретарь: Евгений Кузнецов, Россия.. Инспектор матча: Сергей Антипушин, Россия.
0:00   МОНГОЛИЯ: 20. ГАНХОЛБОО Бурхуу (в) | 3. БАТГЭРЭЛ Зоригт | 5. МУНХЗАЯ Энхтур | 11. ШИНЭБАЯР Цогтоо | 12. ГАН-ОЧИР Цэвээн | 14. БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан | 15. МУНГУНХУЯГ Даваадорж | 17. АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров | 18. БОЛДБАЯР Баяжих | 19. ГЭРЭЛТ Идэр | 21. ТАМИР Ганболд (к) | 1. МУНХБОЛД Баярсайхан (в) | 4. ДАВААДОРЖ Баярмагнай | 6. ЭРДЭНЭСУХ Болд | 8. ЭРДЭНЭ Энхбат | 9. АНХБАЯР Жаргалсайхан | 16. ЭНСУХ Эрдэнэтогтох |
0:00   СОМАЛИ: 1. ИБРАГИМ Мокилид (в) | 4. АБДИ Абди Кахин | 7. АХМЕД Садик | 11. АХМЕД Ахмед | 13. МОХАМУД Абди | 14. АБДИ Ахмед | 15. ХАРЕД Анвар | 17. ДИИК Ахмед | 18. ДИРИЙЕ Махад | 21. ФАРАХ Хассан (к) | 5. НУУР Билал | 3. АБДУЛАХИ Омар | 6. АХМЕД Абдирисак | 8. АБДУЛАХИ Осман | 10. БАРКХАДЛЕ Абдирахман | 12. ВАРШАМЕ Абдисалам |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.02