Сборная Китая — Сборная Украины

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01). Результат матча КИТАЙ — УКРАИНА — 2:8 (1:5)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 18. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
31:59   КИТАЙ получает право на свободный удар слева
30:00   Замена вратаря: УКРАИНА. В игру вступает РЕЗНИК Игорь (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:20
30:00   Количество зрителей на матче: 435
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). КИТАЙ — УКРАИНА — 1:5
29:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, ГОНЧАРЕНКО Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
26:30 Гол  1:5 УКРАИНА, КОВАЛЬ Дмитрий (МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к)) — с игры
18:01 Гол  1:4 УКРАИНА, КОВАЛЬ Дмитрий (МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к)) — с игры
16:12   Назначено компенсированное время: 01:30
15:23   Тайм-аут взят командой КИТАЙ
14:35 Гол  1:3 УКРАИНА, МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к) (ЦЫМБАЛ Дмитрий) — с углового удара
9:01 Гол  1:2 УКРАИНА, КОВАЛЬ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
3:01 Гол  1:1 КИТАЙ, Янь Дон — с игры
0:36 Гол  0:1 УКРАИНА, ВЯЗОВОВ Михаил (КОВАЛЬ Дмитрий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:17:26 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   КИТАЙ: 1. Чжоу Тунчжэ (в) | 3. Го Яньшэнь | 4. Гао Чуньлинь (к) | 5. Ци Юйтао | 6. Го Пин | 7. Юхан Чан | 13. Ю Миньчжунцзэ | 14. Янь Дон | 15. Чжан Пэнфэй | 16. Ян Хуай | 17. Даниэль Чжан | 2. У Цзяситэн | 8. Чжан Лицзюнь | 9. Ван Чунью | 18. Чжан Лудао |
0:00   УКРАИНА: 1. ДААС Тимур (в) | 2. НЕКИПЕЛОВ Александр | 5. КОНОПЛИЦКИЙ Роман | 6. АКУЛОВ Сергей | 7. ЦЫМБАЛ Дмитрий | 8. КОВАЛЬ Дмитрий | 10. СУЗДАЛЕВ Юрий | 16. ВЯЗОВОВ Михаил | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к) | 21. ГОНЧАРЕНКО Сергей | 22. КАЛИТКА Андрей | 20. РЕЗНИК Игорь (в) | 3. ШАТАЛОВ Виктор | 11. РАДЧЕНКО Виталий | 13. ЛОЗОВОЙ Антон | 15. УДОВИЧЕНКО Евгений | 25. МИТЛЕНКО Александр |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: Александр Коробков, Россия, Мартин Тод, Эстония, Александр Терентьев, Россия.
0:00   Судья-секретарь: Евгений Кузнецов, Россия.. Инспектор матча: Роман Попиков, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.02