Сборная Чехии — Сборная Украины

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 24. Угловые: 11 — 1. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:07). Результат матча ЧЕХИЯ — УКРАИНА — 7:9 (3:5)
59:50 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — УКРАИНА, ЦЫМБАЛ Дмитрий (задержка игры)
59:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, КОВАЛЬ Дмитрий (задержка соперника)
57:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — УКРАИНА, МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к) (несоблюдение игрового расстояния)
56:12 Гол  7:9 ЧЕХИЯ, ПЕТР Ян — с игры
55:17   Назначено компенсированное время: 00:30
51:40   УКРАИНА, № 22, КАЛИТКА Андрей — досрочно окончено штрафное время
51:40 Гол  6:9 ЧЕХИЯ, ДОСКОЧИЛ Иржи (НОВАК Вацлав) — с игры
50:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, КАЛИТКА Андрей (задержка соперника)
42:28   ЧЕХИЯ — подача углового справа
41:35 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: УКРАИНА
41:11   ЧЕХИЯ — подача углового слева
40:52   ЧЕХИЯ получает право на свободный удар справа
39:40 Гол  4:8 УКРАИНА, ЦЫМБАЛ Дмитрий (КАЛИТКА Андрей) — с игры
38:46 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ЧЕХИЯ
30:00   Количество зрителей на матче: 182
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). ЧЕХИЯ — УКРАИНА — 3:5
28:38   ЧЕХИЯ — подача углового справа
26:59 Гол  3:5 ЧЕХИЯ, ГЛАВАЧЕК Павел (к) — с игры
25:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЧЕХИЯ, ХОНСУ Ярослав (остановка мяча неразрешённым способом)
25:28   УКРАИНА получает право на свободный удар справа
20:20   Замена вратаря: ЧЕХИЯ. В игру вступает ФЛИГР Алеш (в)
20:16   УКРАИНА, № 10, СУЗДАЛЕВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
20:16 Гол  2:5 ЧЕХИЯ, РАКОCНИК Мартин (ЧЕШКА Ярослав) — с игры
19:47   ЧЕХИЯ — подача углового справа
19:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, СУЗДАЛЕВ Юрий (задержка соперника)
11:23 Гол  1:3 УКРАИНА, КОВАЛЬ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
11:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЧЕХИЯ, СКАЦЕЛ Мартин (удар соперника клюшкой)
1:04   УКРАИНА — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 21:00:33 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   ЧЕХИЯ: 2. ТУРЗА Лукаш (в) | 5. ГЛАВАЧЕК Павел (к) | 13. ДОСКОЧИЛ Иржи | 14. НОВАК Вацлав | 16. ЖАК Иржи | 17. РАКОCНИК Мартин | 19. БЕНАК Томаш | 24. ПЕТР Ян | 53. ВАЛА Адам | 71. КОНЧАК Иржи | 78. СКАЦЕЛ Мартин | 77. ФЛИГР Алеш (в) | 9. ХОНСУ Ярослав | 31. ЧЕШКА Ярослав | 66. ТРПИШОВСКИ Ярослав | 73. БРОКЛ Мирослав |
0:00   УКРАИНА: 1. ДААС Тимур (в) | 2. НЕКИПЕЛОВ Александр | 4. ПОТРАВНЫЙ Валерий | 5. КОНОПЛИЦКИЙ Роман | 7. ЦЫМБАЛ Дмитрий | 8. КОВАЛЬ Дмитрий | 10. СУЗДАЛЕВ Юрий | 16. ВЯЗОВОВ Михаил | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к) | 21. ГОНЧАРЕНКО Сергей | 22. КАЛИТКА Андрей | 20. РЕЗНИК Игорь (в) | 3. ШАТАЛОВ Виктор | 6. АКУЛОВ Сергей | 11. РАДЧЕНКО Виталий | 15. УДОВИЧЕНКО Евгений | 25. МИТЛЕНКО Александр |
0:00   Судьи: Сергей Горбачёв, Россия, Алексей Хлебников, Россия, Максим Тод, Эстония.
0:00   Судья-секретарь: Вячеслав Парфёнов, Россия.. Инспектор матча: Сергей Антипушин, Россия.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.02