Сборная Монголии — Сборная Китая

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 15. Угловые: 10 — 0. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02). Результат матча МОНГОЛИЯ — КИТАЙ — 7:1 (3:0)
58:39   МОНГОЛИЯ, № 6, ЭРДЭНЭСУХ Болд — досрочно окончено штрафное время
58:39 Гол  7:1 КИТАЙ, Гао Чуньлинь (к) — с 12-метрового штрафного удара
58:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, ЭРДЭНЭСУХ Болд (остановка мяча неразрешённым способом)
58:22   КИТАЙ получает право на 12-метровый штрафной удар
57:42   КИТАЙ получает право на свободный удар слева
50:02   КИТАЙ, № 5, Ци Юйтао — досрочно окончено штрафное время
50:02 Гол  7:0 МОНГОЛИЯ, ТАМИР Ганболд (к) (АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров) — с углового удара
49:44   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
47:28   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
46:49   Назначено компенсированное время: 01:30
46:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КИТАЙ, Ци Юйтао (удар соперника клюшкой)
45:02   Тайм-аут взят командой КИТАЙ
44:32 Гол  6:0 МОНГОЛИЯ, БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан (МУНХБОЛД Баярсайхан (в)) — с игры
42:43 Гол  5:0 МОНГОЛИЯ, МУНХЗАЯ Энхтур - с игры
41:08   КИТАЙ, № 4, Гао Чуньлинь (к) — досрочно окончено штрафное время
41:08 Гол  4:0 МОНГОЛИЯ, МУНГУНХУЯГ Даваадорж — с игры
38:04 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — КИТАЙ, Гао Чуньлинь (к) (задержка игры)
37:07   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
36:30 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: КИТАЙ
33:41   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
32:56   КИТАЙ получает право на свободный удар слева
30:21   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:06
30:00   Количество зрителей на матче: 180
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:18). МОНГОЛИЯ — КИТАЙ — 3:0
27:13   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
19:16   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
18:12   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
16:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: мяч забил Даваадорж Мунгунхуяг
16:18 Гол  3:0 МОНГОЛИЯ, ЭНСУХ Эрдэнэтогтох (БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан) — с игры
11:00   МОНГОЛИЯ — положение вне игры
9:31   КИТАЙ, № 14, Янь Дон — досрочно окончено штрафное время
9:31 Гол  2:0 МОНГОЛИЯ, ГАН-ОЧИР Цэвээн — с 12-метрового штрафного удара
9:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КИТАЙ, Янь Дон (задержка соперника)
8:58   МОНГОЛИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
6:50   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
4:46 Гол  1:0 МОНГОЛИЯ, ЭНСУХ Эрдэнэтогтох (АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров) — с углового удара
4:21   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:32:06 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   МОНГОЛИЯ: 1. МУНХБОЛД Баярсайхан (в) | 3. БАТГЭРЭЛ Зоригт | 5. МУНХЗАЯ Энхтур | 11. ШИНЭБАЯР Цогтоо | 12. ГАН-ОЧИР Цэвээн | 14. БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан | 15. МУНГУНХУЯГ Даваадорж | 17. АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров | 18. БОЛДБАЯР Баяжих | 19. ГЭРЭЛТ Идэр | 21. ТАМИР Ганболд (к) | 20. ГАНХОЛБОО Бурхуу (в) | 6. ЭРДЭНЭСУХ Болд | 8. ЭРДЭНЭ Энхбат | 9. АНХБАЯР Жаргалсайхан | 10. ЭНХБАЯР Очирпурэв | 16. ЭНСУХ Эрдэнэтогтох |
0:00   КИТАЙ: 1. Чжоу Тунчжэ | 4. Гао Чуньлинь | 5. Ци Юйтао | 6. Го Пин | 11. Чжан Чжэнь | 13. Ю Миньчжунцзэ | 14. Янь Дон | 15. Чжан Пэнфэй | 16. Ян Хуай | 17. Даниэль Чжан | 18. Чжан Лудао | 2. У Цзяситэн | 3. Го Яньшэнь | 8. Чжан Лицзюнь | 9. Ван Чунью |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: Эрик Хеммеш, США, Александр Пронин, Россия, Джозеф ван Норман, США.
0:00   Судья-секретарь: Борис Фоминых, Россия.. Инспектор матча: Роман Попиков, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.02