Сборная Сомали — Сборная Чехии

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 0. Угловые: 0 — 10. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:14). Результат матча СОМАЛИ — ЧЕХИЯ — 0:17 (0:10)
59:27   Нереализованный 12-метровый: ЧЕХИЯ, ЧЕШКА Ярослав (розыгрыш)
59:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, АХМЕД Ахмед (остановка мяча неразрешённым способом)
42:27 Гол  0:13 ЧЕХИЯ, СКАЦЕЛ Мартин (ПЕТР Ян) — с игры
42:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, ДИИК Ахмед (задержка соперника)
31:08   ЧЕХИЯ — подача углового справа
30:00   Замена вратаря: ЧЕХИЯ. В игру вступает БОГАТЫ Ондржей (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:01
30:00   Количество зрителей на матче: 254
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:08). СОМАЛИ — ЧЕХИЯ — 0:10
29:49 Гол  0:10 ЧЕХИЯ, ЧЕШКА Ярослав — с игры
28:46   Назначено компенсированное время: 01:30
28:27   Замена вратаря: СОМАЛИ. В игру вступает ИБРАГИМ Мокилид (в)
28:24 Гол  0:9 ЧЕХИЯ, ЧЕШКА Ярослав — с игры
26:49 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: СОМАЛИ
26:05   ЧЕХИЯ — подача углового слева
23:04 Гол  0:8 ЧЕХИЯ, ГЛАВАЧЕК Павел (к) (ТРПИШОВСКИ Ярослав) — с игры
21:37   ЧЕХИЯ — подача углового слева
20:28   ЧЕХИЯ — подача углового справа
19:05   СОМАЛИ, № 15, ХАРЕД Анвар — досрочно окончено штрафное время
19:05 Гол  0:7 ЧЕХИЯ, БРОКЛ Мирослав — с игры
18:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, ХАРЕД Анвар (блокировка)
16:18   ЧЕХИЯ — подача углового справа
15:37 Гол  0:6 ЧЕХИЯ, ЧЕШКА Ярослав — с игры
12:13   СОМАЛИ, № 14, АБДИ Ахмед — досрочно окончено штрафное время
12:13 Гол  0:5 ЧЕХИЯ, ЖАК Иржи — с игры
12:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, АБДИ Ахмед (остановка мяча неразрешённым способом)
3:06 Гол  0:1 ЧЕХИЯ, БРОКЛ Мирослав (ГЛАВАЧЕК Павел (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:35:11 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   ЧЕХИЯ: 2. ТУРЗА Лукаш (в) | 5. ГЛАВАЧЕК Павел (к) | 13. ДОСКОЧИЛ Иржи | 14. НОВАК Вацлав | 16. ЖАК Иржи | 17. РАКОCНИК Мартин | 19. БЕНАК Томаш | 24. ПЕТР Ян | 53. ВАЛА Адам | 71. КОНЧАК Иржи | 78. СКАЦЕЛ Мартин | 83. БОГАТЫ Ондржей (в) | 9. ХОНСУ Ярослав | 31. ЧЕШКА Ярослав | 55. САМЕЦ Мирослав | 66. ТРПИШОВСКИ Ярослав | 73. БРОКЛ Мирослав |
0:00   СОМАЛИ: 19. АХМЕД Мохаммед (в) | 3. АБДУЛАХИ Омар | 4. АБДИ Абди Кахин | 6. АХМЕД Абдирисак | 7. АХМЕД Садик | 9. ДЖИМААЛЕ Абдулахи | 13. МОХАМУД Абди | 14. АБДИ Ахмед | 15. ХАРЕД Анвар | 17. ДИИК Ахмед | 21. ФАРАХ Хассан (к) | 1. ИБРАГИМ Мокилид (в) | 10. БАРКХАДЛЕ Абдирахман | 11. АХМЕД Ахмед |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.02