Сборная Германии — Сборная Эстонии

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча ГЕРМАНИЯ — ЭСТОНИЯ — 7:7 (4:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 40. Угловые: 11 — 11. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
57:45   ГЕРМАНИЯ — подача углового справа
55:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЭСТОНИЯ, ПАНЬКОВ Станислав (неспортивное поведение)
54:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЭСТОНИЯ, СИЛИВАНОВ Борис (в) (подножка)
52:24   ЭСТОНИЯ, № 6, ТРЕФОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
52:24 Гол  5:4 ГЕРМАНИЯ, ДУНАЕВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
52:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЭСТОНИЯ, ТРЕФОВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00   Количество зрителей на матче: 949
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). ГЕРМАНИЯ — ЭСТОНИЯ — 4:3
32:31   Назначено компенсированное время: 00:30
32:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЭСТОНИЯ, ПАНЬКОВ Станислав (удар соперника клюшкой)
6:42 Гол  0:1 ЭСТОНИЯ, АНДРЕЕВ Владислав (САВЕЛЬЕВ Александр) — с игры
0:00   ЭСТОНИЯ: 98. СИЛИВАНОВ Борис | 3. ГРИШКУН Андрей | 5. СЕРВЕТ Арго (к) | 8. КОРНЕЙЧИК Вячеслав | 10. КУДРЯВЦЕВ Денис | 11. КОЛЕСНИКОВ Илья | 12. ХАБАРОВ Игорь | 13. ПАНЬКОВ Станислав | 15. БАРАНИН Эдгар | 16. АНДРЕЕВ Владислав | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 2. КАБАЧКОВ Дмитрий | 6. ТРЕФОВ Артём | 7. РОХТЛА Урмас | 14. БОРТНИК Вячеслав | 18. ЮРИССОН Яспер |
0:00   Судья-секретарь: Евгений Кузнецов, Россия.. Инспектор матча: Сергей Антипушин, Россия.
0:00   ГЕРМАНИЯ: 1. РУДЬ Виктор (в) | 3. КУЗЬМИН Димитрий | 6. АНТРОПОВ Димитрий | 7. ДУНАЕВ Михаил | 13. КУДРИН Ойген | 14. ЕПИФАНОВ Евгений | 15. БИТКОВ Сергей | 16. МАЙЕР Ойген | 17. ЦЫГАНКОВ Алексей | 19. ЛАУЭ Никлас (к) | 22. САВЧЕНКО Пауль-младший | 30. САВЧЕНКО Пауль-старший (в) | 2. КЕССЛЕР Артур | 9. ФИХТЕР Димитрий | 10. ШИБЕЛЬБАЙН Олег | 11. ПАУЛЬ Эвальд | 18. КОПТЕВ Александр |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: Сергей Горбачёв, Россия, Шейн Лайнс, США, Алексей Хлебников, Россия.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:22:29 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.02