Сборная Нидерландов — Сборная Венгрии

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 10. Угловые: 12 — 5. Свободные удары: 10 — 11. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча НИДЕРЛАНДЫ — ВЕНГРИЯ — 2:8 (1:5)
88:50   НИДЕРЛАНДЫ, № 14, ХЕНГСТ Тван — досрочно окончено штрафное время
88:50 Гол  2:8 ВЕНГРИЯ, НАДЬ Петер — с игры
86:01   Замена вратаря: ВЕНГРИЯ. В игру вступает ТЁРЁК Антал (в)
86:01   Назначено компенсированное время: 02:00
85:56   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
84:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НИДЕРЛАНДЫ, ХАЙНСБРОК Сандер (толчок соперника)
80:42 Гол  2:7 НИДЕРЛАНДЫ, ван ДИНТЕР Марк (КУНЕН Йохан (к)) — с игры
80:18   КУНЕН Йохан (к), НИДЕРЛАНДЫ — закончилось штрафное время
79:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НИДЕРЛАНДЫ, ХЕНГСТ Тван (удар соперника клюшкой)
76:39   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар слева
75:20   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар справа
74:53   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар справа
73:58   ВЕНГРИЯ — положение вне игры
72:31   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар слева
70:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НИДЕРЛАНДЫ, КУНЕН Йохан (к) (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 749
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). НИДЕРЛАНДЫ — ВЕНГРИЯ — 1:5
23:25   ХЕНГСТ Тван, НИДЕРЛАНДЫ — закончилось штрафное время
21:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НИДЕРЛАНДЫ, де ГРОД Рик (удар соперника клюшкой)
20:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: гол забил № 18 КОРДИС Андраш
20:25   НИДЕРЛАНДЫ, № 3, СПЕЙЕРС Ремо — досрочно окончено штрафное время
20:25 Гол  0:2 ВЕНГРИЯ, ХОМЕНКО Алексей (к) (НАДЬ Эмиль) — с игры
19:38   НАДЬ Петер, ВЕНГРИЯ — закончилось штрафное время
17:41   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
14:10   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
13:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НИДЕРЛАНДЫ, ХЕНГСТ Тван (подножка)
11:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НИДЕРЛАНДЫ, СПЕЙЕРС Ремо (блокировка)
11:27   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар слева
9:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, НАДЬ Петер (удар соперника клюшкой)
8:51   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар слева
6:33   Назначено компенсированное время: 00:30
6:28   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
5:42   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар слева
5:04   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар слева
3:44 Гол  0:1 ВЕНГРИЯ, НАДЬ Эмиль — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:34:25 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: Эрик Хеммеш, США, Александр Терентьев, Россия, Игорь Дердюк, Россия.
0:00   НИДЕРЛАНДЫ: 1. ПЕРЕНБОМ Марк (в) | 2. де ГРОД Рик | 3. СПЕЙЕРС Ремо | 7. БРАМ Йордан | 12. ХАЙНСБРОК Сандер | 13. КУНЕН Йохан (к) | 14. ХЕНГСТ Тван | 17. ГИНЕН Стефан | 19. БЛЕГЕЛЬ Эрик | 21. БЛЕГЕЛЬ Филип | 24. ван АЛЬСТ Давид | 20. ЙЁЙКЕНС Томас (в) | 5. ТВЕЙТАН Сверре | 6. ТВЕЙТАН Бадевийн | 11. ван ДИНТЕР Марк | 18. ГОУДСВАРД Маас | 28. ван ВИЙХЕН Меес |
0:00   ВЕНГРИЯ: 21. БОТЛИК Тибор (в) | 7. ПОЛГАР Ронни | 10. НАДЬ Петер | 11. МЕЗЁЧАТИ Тамаш | 12. ТЕЛИН Роберт | 14. МУЖИК Норберт | 17. ПАЧАЙ Элиас | 18. КОРДИС Андраш | 19. ХОМЕНКО Алексей (к) | 66. ПОЛГАР Людвиг | 4. НАДЬ Эмиль | 3. ТЁРЁК Антал (в) | 5. НАДЬ Габор | 9. СЮЧ Барнабас | 15. ЯНКОВИЧ Петер | 16. МОЛНАР Давид |
0:00   Судья-секретарь: Вячеслав Парфёнов, Россия.. Инспектор матча: Кевин Боуэн, США.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.03