Сборная Нидерландов — Сборная Германии

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:29). Результат матча НИДЕРЛАНДЫ — ГЕРМАНИЯ — 3:6 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 70. Угловые: 10 — 20. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   ГЕРМАНИЯ — подача углового справа (90:04)
88:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НИДЕРЛАНДЫ, ТВЕЙТАН Сверре (остановка мяча неразрешённым способом)
88:00   ТВЕЙТАН Бадевийн, НИДЕРЛАНДЫ — закончилось штрафное время
87:30   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
86:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, ШИБЕЛЬБАЙН Олег (удар соперника клюшкой)
85:58   Назначено компенсированное время: 01:30
85:50   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
84:50   Тайм-аут взят командой НИДЕРЛАНДЫ
80:06   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
78:00   Нереализованный 12-метровый: НИДЕРЛАНДЫ, ван ДИНТЕР Марк (мимо)
78:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НИДЕРЛАНДЫ, ТВЕЙТАН Бадевийн (подножка)
65:58   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
64:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, КУДРИН Ойген (подножка)
63:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НИДЕРЛАНДЫ, ТВЕЙТАН Сверре (удар соперника клюшкой)
45:00   Количество зрителей на матче: 2950
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:56). НИДЕРЛАНДЫ — ГЕРМАНИЯ — 1:2
45:00   ГЕРМАНИЯ — подача углового справа (45:28)
43:08   Назначено компенсированное время: 00:30
42:53   КУНЕН Йохан (к), НИДЕРЛАНДЫ — закончилось штрафное время
42:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, ЦЫГАНКОВ Алексей (подножка)
32:52   ГЕРМАНИЯ получает право на свободный удар слева
32:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НИДЕРЛАНДЫ, КУНЕН Йохан (к) (задержка соперника)
30:17   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
26:54   ГЕРМАНИЯ, № 15, БИТКОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
26:54 Гол  1:2 НИДЕРЛАНДЫ, ХЕНГСТ Тван (ГИНЕН Стефан) — с углового удара
26:43   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
26:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, АНТРОПОВ Димитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
25:20   НИДЕРЛАНДЫ — положение вне игры
24:12   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
22:28 Гол  0:2 ГЕРМАНИЯ, ДУНАЕВ Михаил (КУДРИН Ойген) — с игры
20:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, БИТКОВ Сергей (подножка)
4:24   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
4:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, БИТКОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
2:32   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
0:54 Гол  0:1 ГЕРМАНИЯ, ДУНАЕВ Михаил (ЕПИФАНОВ Евгений) — с углового удара
0:39   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:04:39 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   НИДЕРЛАНДЫ: 20. ЙЁЙКЕНС Томас (в) | 2. де ГРОД Рик | 3. СПЕЙЕРС Ремо | 6. ТВЕЙТАН Бадевийн | 7. БРАМ Йордан | 12. ХАЙНСБРОК Сандер | 13. КУНЕН Йохан (к) | 14. ХЕНГСТ Тван | 17. ГИНЕН Стефан | 21. БЛЕГЕЛЬ Филип | 24. ван АЛЬСТ Давид | 1. ПЕРЕНБОМ Марк (в) | 5. ТВЕЙТАН Сверре | 9. ВРИЗЕН Йорис | 11. ван ДИНТЕР Марк | 19. БЛЕГЕЛЬ Эрик | 28. ван ВИЙХЕН Меес |
0:00   ГЕРМАНИЯ: 30. САВЧЕНКО Пауль-старший (в) | 3. КУЗЬМИН Димитрий | 6. АНТРОПОВ Димитрий | 7. ДУНАЕВ Михаил | 13. КУДРИН Ойген | 14. ЕПИФАНОВ Евгений | 15. БИТКОВ Сергей | 16. МАЙЕР Ойген | 17. ЦЫГАНКОВ Алексей | 19. ЛАУЭ Никлас (к) | 22. САВЧЕНКО Пауль-младший | 1. РУДЬ Виктор (в) | 2. КЕССЛЕР Артур | 9. ФИХТЕР Димитрий | 10. ШИБЕЛЬБАЙН Олег | 11. ПАУЛЬ Эвальд | 18. КОПТЕВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: Борис Фоминых, Россия.. Инспектор матча: Кевин Боуэн, США.
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ЯСНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи: Сергей Горбачёв, Россия, Шейн Лайнс, США, Алексей Хлебников, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.02