Сборная Германии — Сборная Венгрии

110:00   Статистика матча. Штрафное время: 95 — 70 1к. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 8 — 5. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
110:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча ГЕРМАНИЯ — ВЕНГРИЯ — 6:4 (3:2)
89:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, КУЗЬМИН Димитрий (подножка)
86:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, НАДЬ Петер (подножка)
85:22   ГЕРМАНИЯ, № 22, САВЧЕНКО Пауль-младший — досрочно окончено штрафное время
85:22 Гол  6:4 ВЕНГРИЯ, КОРДИС Андраш — с игры
84:56   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар справа
84:03   ВЕНГРИЯ — положение вне игры
82:50   ГЕРМАНИЯ получает право на свободный удар слева
82:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, АНТРОПОВ Димитрий (удар соперника клюшкой)
80:28   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
79:09   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
78:31   ГЕРМАНИЯ получает право на свободный удар слева
76:42   Назначено компенсированное время: 00:30
76:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, САВЧЕНКО Пауль-младший (блокировка)
69:01   ГЕРМАНИЯ получает право на свободный удар справа
69:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, ПОЛГАР Ронни (блокировка)
60:12   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар слева
55:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, КУЗЬМИН Димитрий (удар соперника клюшкой)
53:33 Гол  4:2 ГЕРМАНИЯ, КУЗЬМИН Димитрий (НААБ Сергей) — с игры
52:13   ЕПИФАНОВ Евгений, ГЕРМАНИЯ — закончилось штрафное время
52:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, МАЙЕР Ойген (удар соперника клюшкой)
51:17   ГЕРМАНИЯ получает право на свободный удар слева
50:32   ГЕРМАНИЯ получает право на свободный удар слева
46:17   ПОЛГАР Ронни, ВЕНГРИЯ — закончилось штрафное время
45:36   ГЕРМАНИЯ получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:07
45:00   Количество зрителей на матче: 789
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). ГЕРМАНИЯ — ВЕНГРИЯ — 3:2
43:50   Назначено компенсированное время: 01:00
42:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, ЕПИФАНОВ Евгений (неспортивное поведение)
42:12 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — ВЕНГРИЯ, ФРАЙКА Ботонд (умышленный удар соперника)
40:23   ФРАЙКА Ботонд, ВЕНГРИЯ — закончилось штрафное время
38:11   ГЕРМАНИЯ — подача углового справа
36:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, ПОЛГАР Ронни (неспортивное поведение)
34:57   ГЕРМАНИЯ получает право на свободный удар справа
33:06   ВЕНГРИЯ, № 17, ПАЧАЙ Элиас — досрочно окончено штрафное время
33:06 Гол  3:2 ГЕРМАНИЯ, КУЗЬМИН Димитрий (КУДРИН Ойген) — с игры
32:33   ГЕРМАНИЯ — положение вне игры
31:23   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
30:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, ФРАЙКА Ботонд (задержка соперника)
28:44   МАЙЕР Ойген, ГЕРМАНИЯ — закончилось штрафное время
27:43   БИТКОВ Сергей, ГЕРМАНИЯ — закончилось штрафное время
26:53   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
24:43   ВЕНГРИЯ, № 14, МУЖИК Норберт — досрочно окончено штрафное время
24:43 Гол  2:2 ГЕРМАНИЯ, ДУМАЕВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
24:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, ПАЧАЙ Элиас (подножка)
24:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, МУЖИК Норберт (подножка)
24:01   ГЕРМАНИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
22:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — ГЕРМАНИЯ, БИТКОВ Сергей (несоблюдение игрового расстояния)
22:13   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
21:26   НААБ Сергей, ГЕРМАНИЯ — закончилось штрафное время
20:12   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
18:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, МАЙЕР Ойген (задержка соперника)
16:00   ВЕНГРИЯ, № 19, ХОМЕНКО Алексей (к) — досрочно окончено штрафное время
16:00 Гол  1:2 ГЕРМАНИЯ, ДУМАЕВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
16:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, ХОМЕНКО Алексей (к) (удар соперника клюшкой)
15:26   ГЕРМАНИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
13:58   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар слева
13:23   Назначено компенсированное время: 00:30
11:48   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар справа
11:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, НААБ Сергей (подножка)
10:05   ГЕРМАНИЯ — подача углового справа
9:45   ГЕРМАНИЯ получает право на свободный удар справа
8:50 Гол  0:2 ВЕНГРИЯ, КОРДИС Андраш — с игры
7:26 Гол  0:1 ВЕНГРИЯ, ПОЛГАР Ронни (ПОЛГАР Людвиг) — с игры
6:55 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ВЕНГРИЯ
6:24 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ГЕРМАНИЯ
5:54   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
5:15   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:05:31 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   ВЕНГРИЯ: 90. МАРОШИ Кристиан (в) | 7. ПОЛГАР Ронни | 8. ФРАЙКА Ботонд | 10. НАДЬ Петер | 11. МЕЗЁЧАТИ Тамаш | 12. ТЕЛИН Роберт | 14. МУЖИК Норберт | 17. ПАЧАЙ Элиас | 18. КОРДИС Андраш | 19. ХОМЕНКО Алексей (к) | 81. ПОЛГАР Людвиг | 21. БОТЛИК Тибор (в) | 3. ТЁРЁК Антал | 5. НАДЬ Габор | 9. СЮЧ Барнабас | 15. ЯНКОВИЧ Петер | 16. МОЛНАР Давид |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Инспектор матча: Роман Попиков, Россия.
0:00   ГЕРМАНИЯ: 30. САВЧЕНКО Пауль-старший (в) | 3. КУЗЬМИН Димитрий | 7. ДУМАЕВ Михаил | 73. НААБ Сергей | 13. КУДРИН Ойген | 14. ЕПИФАНОВ Евгений | 15. БИТКОВ Сергей | 16. МАЙЕР Ойген | 17. ЦЫГАНКОВ Алексей | 19. ЛАУЭ Никлас (к) | 22. САВЧЕНКО Пауль-младший | 1. РУДЬ Виктор (в) | 6. АНТРОПОВ Димитрий | 9. ФИХТЕР Димитрий | 10. ШИБЕЛЬБАЙН Олег | 18. КОПТЕВ Александр | 11. ЭВАЛЬД Пауль |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.02