Сборная Эстонии — Сборная Нидерландов

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча ЭСТОНИЯ — НИДЕРЛАНДЫ — 6:2 (4:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 11 — 3. Свободные удары: 3 — 6. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
87:24 Гол  6:2 ЭСТОНИЯ, КАБАЧКОВ Дмитрий (КОЛЕСНИКОВ Илья) — с игры
83:39   ЭСТОНИЯ — подача углового справа
82:21   ЭСТОНИЯ получает право на свободный удар справа
80:16 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ЭСТОНИЯ
79:44   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
78:20   ПАНЬКОВ Станислав, ЭСТОНИЯ — закончилось штрафное время
77:10 Гол  5:2 ЭСТОНИЯ, САВЕЛЬЕВ Александр (СИЛИВАНОВ Борис) — с игры
73:18   ЭСТОНИЯ — подача углового слева
71:24   ЭСТОНИЯ — подача углового слева
68:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЭСТОНИЯ, ПАНЬКОВ Станислав (удар соперника клюшкой)
68:02   Назначено компенсированное время: 00:30
67:25   БЛЕГЕЛЬ Эрик, НИДЕРЛАНДЫ — закончилось штрафное время
63:37 Гол  4:2 НИДЕРЛАНДЫ, ХЕНГСТ Тван — с игры
58:17   БРАМ Йордан, НИДЕРЛАНДЫ — закончилось штрафное время
57:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НИДЕРЛАНДЫ, БЛЕГЕЛЬ Эрик (подножка)
49:58   ЭСТОНИЯ — подача углового слева
49:17   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар справа
48:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НИДЕРЛАНДЫ, БРАМ Йордан (удар соперника клюшкой)
47:51   ЭСТОНИЯ получает право на свободный удар справа
47:24   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:39
45:00   Количество зрителей на матче: 753
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). ЭСТОНИЯ — НИДЕРЛАНДЫ — 4:1
3:10 Гол  0:1 НИДЕРЛАНДЫ, ТВЕЙТАН Сверре — с 12-метрового штрафного удара
3:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЭСТОНИЯ, СЕРВЕТ Арго (к) (удар соперника клюшкой)
2:47   НИДЕРЛАНДЫ получает право на 12-метровый штрафной удар
0:44   ЭСТОНИЯ — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:35:59 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   ЭСТОНИЯ: 98. СИЛИВАНОВ Борис | 3. ГРИШКУН Андрей | 5. СЕРВЕТ Арго (к) | 6. ТРЕФОВ Артём | 8. КОРНЕЙЧИК Вячеслав | 10. КУДРЯВЦЕВ Денис | 14. БОРТНИК Вячеслав | 15. БАРАНИН Эдгар | 16. АНДРЕЕВ Владислав | 18. ЮРИССОН Яспер | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 2. КАБАЧКОВ Дмитрий | 7. РОХТЛА Урмас | 11. КОЛЕСНИКОВ Илья | 12. ХАБАРОВ Игорь | 13. ПАНЬКОВ Станислав |
0:00   НИДЕРЛАНДЫ: 20. ЙЁЙКЕНС Томас (в) | 2. де ГРОД Рик | 5. ТВЕЙТАН Сверре | 6. ТВЕЙТАН Бадевийн | 7. БРАМ Йордан | 12. ХАЙНСБРОК Сандер | 13. КУНЕН Йохан (к) | 14. ХЕНГСТ Тван | 17. ГИНЕН Стефан | 21. БЛЕГЕЛЬ Филип | 24. ван АЛЬСТ Давид | 1. ПЕРЕНБОМ Марк (в) | 3. СПЕЙЕРС Ремо | 9. ВРИЗЕН Йорис | 11. ван ДИНТЕР Марк | 18. ГОУДСВАРД Маас | 19. БЛЕГЕЛЬ Эрик |
0:00   Судьи: Сергей Горбачёв, Россия, Александр Пронин, Россия, Алексей Хлебников, Россия.
0:00   Судья-секретарь: Борис Фоминых, Россия.. Инспектор матча: Роман Попиков, Россия.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.02