«сб. Московской обл.» Московская область — «сб. Москвы» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (Московская область) — МОСКВА (Москва) — 3:3 (1:3)
89:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОСКВА, ШИРОКОВ Роман (подножка)
81:57   СОЛДАТОВ Тимофей, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
77:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОСКВА, КАТАЕВ Александр (подножка)
77:25   МОСКВА — подача углового слева
76:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРЫЛОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
74:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОСКВА, ЧУРСИНОВ Иван (подножка)
72:55   МОСКВА — подача углового слева
71:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СОЛДАТОВ Тимофей (блокировка)
71:02   Назначено компенсированное время: 01:30
69:27 Гол  2:3 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИСЕЛЁВ Павел — с игры
61:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОСКВА, ГРОМАКОВСКИЙ Артём (задержка соперника)
55:03   МОСКВА — подача углового справа
54:25 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: МОСКВА
47:18   МОСКВА — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:40
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (Московская область) — МОСКВА (Москва) — 1:3
44:30   МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
42:57 Гол  1:3 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ХОХЛОВ Илья — с игры
31:40   ПОГОДИН Сергей, МОСКВА — закончилось штрафное время
27:41 Гол  0:3 МОСКВА, ГУРБАНОВ Матвей (ШИРОКОВ Роман) — с игры
22:21   МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ получает право на свободный удар справа
21:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОСКВА, ПОГОДИН Сергей (неспортивное поведение)
14:25   Назначено компенсированное время: 01:30
13:14   Тайм-аут взят командой МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
12:52 Гол  0:2 МОСКВА, КАТАЕВ Александр — с игры
10:05   МОСКВА — подача углового слева
4:15   МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
3:30   МОСКВА — подача углового слева
0:32   МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, № 2, ФАДЕЙЧЕВ Илья (к) — досрочно окончено штрафное время
0:32 Гол  0:1 МОСКВА, ТЮКАВИН Даниил (к) — с 12-метрового штрафного удара
0:32   МОСКВА получает право на 12-метровый штрафной удар
0:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФАДЕЙЧЕВ Илья (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:32:44 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, 1/к, Архангельск, ОСИПОВ Александр В., 1/к, Архангельск.
0:00   МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (Московская область): 51. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 2. ФАДЕЙЧЕВ Илья (к) | 13. СОЛДАТОВ Тимофей | 15. АЛАДЫШКИН Артём | 4. КИСЕЛЁВ Павел | 5. РАЗИНЬКОВ Артём | 11. ВОЙТЕНКО Михаил | 12. КРЫЛОВ Михаил | 16. ХОХЛОВ Илья | 9. СМИРНОВ Иван | 10. ПРИСЯЖНЮК Илья | 22. КУРАЖОВ Кирилл (в) | 3. ШАЛАМОВ Михаил |
0:00   МОСКВА (Москва): 1. КОЛОСОВ Иван (в) | 7. ЖИГАЛЁВ Вадим | 3. ПРЕСНОВ Егор | 9. ЧУРСИНОВ Иван | 17. РОДИН Сергей | 15. ШИРОКОВ Роман | 10. ПОГОДИН Сергей | 16. ТЮКАВИН Даниил (к) | 12. ЖУРАВЛЁВ Никита | 14. ГРОМАКОВСКИЙ Артём | 13. КАТАЕВ Александр | 20. БУДНИКОВ Александр (в) | 11. ГУРБАНОВ Матвей | 18. КАРТАШОВ Максим | 19. МАКСИМОВ Даниил |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01