«сб. Московской обл.» Московская область — «сб. Архангельской обл.» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (Московская область) — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ (Архангельская область) — 1:9 (0:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 3 — 10. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:46   МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — положение вне игры
87:54 Гол  1:9 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФОМИЧЁВ Виктор (МУШЕНКО Никита) — с игры
86:29   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
85:23   МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
84:42   МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
83:51 Гол  1:8 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОТАПЕНКО Артемий (ПОЖИЛОВ Павел) — с игры
83:01   МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — положение вне игры
77:46 Гол  1:7 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПАУТОВ Никита (ПОЖИЛОВ Павел) — с игры
75:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РАЗИНЬКОВ Артём (подножка)
75:01   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
73:45 Гол  1:6 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЫСОЕВ Артур (ПОЖИЛОВ Павел) — с игры
62:22   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
60:33 Гол  1:4 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПАУТОВ Никита (ПОЖИЛОВ Павел) — с углового удара
60:09   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
56:07   ФАДЕЙЧЕВ Илья (к), МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
53:52   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
53:18   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — положение вне игры
52:02 Гол  1:3 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИСЕЛЁВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
52:02   МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ получает право на 12-метровый штрафной удар
49:25   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
46:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФАДЕЙЧЕВ Илья (к) (вмешательство в действия судей)
45:18 Гол  0:3 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОЖИЛОВ Павел — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:56
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (Московская область) — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ (Архангельская область) — 0:2
44:17   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — положение вне игры
43:42   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — положение вне игры
42:26   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
28:25   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
24:37   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ получает право на свободный удар слева
21:17 Гол  0:2 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОТАПОВ Глеб (к) (КУЗЬМИН Данил) — с углового удара
20:55   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
17:44   Назначено компенсированное время: 01:30
16:15   Тайм-аут взят командой МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
12:29   МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ получает право на свободный удар слева
11:06   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
8:53 Гол  0:1 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОЖИЛОВ Павел (ГРОМНИЦКИЙ Евгений) — со свободного удара
8:21   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ получает право на свободный удар справа
2:15   МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:02:52 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (Московская область): 51. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 2. ФАДЕЙЧЕВ Илья (к) | 13. СОЛДАТОВ Тимофей | 15. АЛАДЫШКИН Артём | 4. КИСЕЛЁВ Павел | 5. РАЗИНЬКОВ Артём | 11. ВОЙТЕНКО Михаил | 12. КРЫЛОВ Михаил | 16. ХОХЛОВ Илья | 9. СМИРНОВ Иван | 10. ПРИСЯЖНЮК Илья | 22. КУРАЖОВ Кирилл (в) | 3. ШАЛАМОВ Михаил |
0:00   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ (Архангельская область): 1. МАЙКОВ Михаил (в) | 52. КУЗЬМИН Данил | 15. СМИРНОВ Андрей | 29. ШЕХОВЦОВ Никита | 97. ПАУТОВ Никита | 38. ЛИСЮК Михаил | 2. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 61. ПОТАПОВ Глеб (к) | 51. ФОМИЧЁВ Виктор | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 39. СЫСОЕВ Артур | 30. ГЛОТОВ Александр (в) | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 37. БОЧЕНКОВ Алексей | 72. МУШЕНКО Никита | 91. ДОЛГИХ Кирилл | 99. ПОТАПЕНКО Артемий |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, 1/к, Архангельск, ОСИПОВ Александр В., 1/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01