«сб. Москвы» Москва — «сб. Московской обл.» Московская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 20. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча МОСКВА (Москва) — МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (Московская область) — 3:2 (3:0)
88:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ШАЛАМОВ Михаил (подножка)
84:17   МОСКВА — подача углового справа
77:53   МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
77:17   МОСКВА получает право на свободный удар справа
76:47   СМИРНОВ Иван, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
72:33   МОСКВА — подача углового слева
68:44   МОСКВА — подача углового слева
66:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СМИРНОВ Иван (подножка)
60:58   Назначено компенсированное время: 01:00
59:10   МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
55:50   МОСКВА — подача углового справа
52:43   МОСКВА, № 7, ЖИГАЛЁВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
52:43 Гол  3:2 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФАДЕЙЧЕВ Илья (к) — с 12-метрового штрафного удара
52:43   МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ получает право на 12-метровый штрафной удар
52:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОСКВА, ЖИГАЛЁВ Вадим (подножка)
48:00   МОСКВА, № 14, ГРОМАКОВСКИЙ Артём — досрочно окончено штрафное время
48:00 Гол  3:1 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПРИСЯЖНЮК Илья — с игры
46:39   МОСКВА — положение вне игры
45:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — МОСКВА (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает ГРОМАКОВСКИЙ Артём
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:57
45:00   Количество зрителей на матче: 20
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). МОСКВА (Москва) — МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (Московская область) — 3:0
24:56 Гол  1:0 МОСКВА, ТЮКАВИН Даниил (к) (ГРОМАКОВСКИЙ Артём) — с игры
15:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОСКВА, ШИРОКОВ Роман (толчок соперника)
14:04   МОСКВА — подача углового справа
11:31   МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:30:29 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, 1/к, Архангельск, ОСИПОВ Александр П., 1/к, Архангельск.
0:00   МОСКВА (Москва): 1. КОЛОСОВ Иван (в) | 7. ЖИГАЛЁВ Вадим | 9. ЧУРСИНОВ Иван | 18. КАРТАШОВ Максим | 15. ШИРОКОВ Роман | 12. ЖУРАВЛЁВ Никита | 16. ТЮКАВИН Даниил (к) | 17. РОДИН Сергей | 3. ПРЕСНОВ Егор | 14. ГРОМАКОВСКИЙ Артём | 13. КАТАЕВ Александр | 20. БУДНИКОВ Александр (в) | 10. ПОГОДИН Сергей | 11. ГУРБАНОВ Матвей | 19. МАКСИМОВ Даниил |
0:00   МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (Московская область): 51. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 2. ФАДЕЙЧЕВ Илья (к) | 13. СОЛДАТОВ Тимофей | 15. АЛАДЫШКИН Артём | 4. КИСЕЛЁВ Павел | 5. РАЗИНЬКОВ Артём | 11. ВОЙТЕНКО Михаил | 12. КРЫЛОВ Михаил | 16. ХОХЛОВ Илья | 9. СМИРНОВ Иван | 10. ПРИСЯЖНЮК Илья | 22. КУРАЖОВ Кирилл (в) | 3. ШАЛАМОВ Михаил |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01