«сб. Москвы» Москва — «сб. Архангельской обл.» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча МОСКВА (Москва) — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ (Архангельская область) — 2:2 (0:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:21   СМИРНОВ Андрей, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
88:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОСКВА, ПОГОДИН Сергей (задержка соперника)
82:02 Гол  2:2 МОСКВА, ГРОМАКОВСКИЙ Артём (ТЮКАВИН Даниил (к)) — с игры
79:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СМИРНОВ Андрей (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:14). МОСКВА (Москва) — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ (Архангельская область) — 0:2
44:34 Гол  0:2 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, МУШЕНКО Никита (СЫСОЕВ Артур) — с игры
40:03   КОЛОСОВ Иван (в), МОСКВА — закончилось штрафное время
38:39   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
36:25   МОСКВА — подача углового справа
35:39   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
30:02   Нереализованный 12-метровый: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПАУТОВ Никита (вратарь)
30:02   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ получает право на 12-метровый штрафной удар
30:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОСКВА, КОЛОСОВ Иван (в) (подножка)
27:48   ПОТАПОВ Глеб (к), АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
26:36   ПОЖИЛОВ Павел, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
19:55   СЫСОЕВ Артур, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
17:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОТАПОВ Глеб (к) (толчок соперника)
16:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОЖИЛОВ Павел (неспортивное поведение)
12:48   МОСКВА — подача углового слева
11:57 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
11:45   МОСКВА — подача углового слева
10:20 Гол  0:1 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОТАПОВ Глеб (к) — с игры
9:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЫСОЕВ Артур (неспортивное поведение)
3:09   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:32:49 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ (Архангельская область): 1. МАЙКОВ Михаил (в) | 52. КУЗЬМИН Данил | 15. СМИРНОВ Андрей | 29. ШЕХОВЦОВ Никита | 37. БОЧЕНКОВ Алексей | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 61. ПОТАПОВ Глеб (к) | 51. ФОМИЧЁВ Виктор | 97. ПАУТОВ Никита | 72. МУШЕНКО Никита | 39. СЫСОЕВ Артур | 30. ГЛОТОВ Александр (в) | 2. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 38. ЛИСЮК Михаил | 91. ДОЛГИХ Кирилл | 99. ПОТАПЕНКО Артемий |
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, 1/к, Архангельск, ОСИПОВ Александр В., 1/к, Архангельск.
0:00   МОСКВА (Москва): 1. КОЛОСОВ Иван (в) | 7. ЖИГАЛЁВ Вадим | 3. ПРЕСНОВ Егор | 9. ЧУРСИНОВ Иван | 17. РОДИН Сергей | 15. ШИРОКОВ Роман | 10. ПОГОДИН Сергей | 16. ТЮКАВИН Даниил (к) | 12. ЖУРАВЛЁВ Никита | 14. ГРОМАКОВСКИЙ Артём | 13. КАТАЕВ Александр | 20. БУДНИКОВ Александр (в) | 11. ГУРБАНОВ Матвей | 18. КАРТАШОВ Максим | 19. МАКСИМОВ Даниил |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 3 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01