Сборная России — Сборная Финляндии

110:00 Конец матча   Матч окончен (0:39). Результат матча РОССИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 6:1 (5:0)
110:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 50. Угловые: 9 — 2. Свободные удары: 6 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (90:06) РОССИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 6:1
79:59   ФИНЛЯНДИЯ — положение вне игры
78:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, МЯЯТТЯ Туомас (подножка)
75:02 Гол  5:1 ФИНЛЯНДИЯ, МЯЯТТЯ Теэму (ХЕЛАВУОРИ Самули) — с игры
73:56   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар слева
69:51   ШАРДАКОВ Юрий, РОССИЯ — закончилось штрафное время
66:35   РОССИЯ — подача углового справа
66:23   ЛУККАРИЛА Микко, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
62:11   Назначено компенсированное время: 00:30
59:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, ШАРДАКОВ Юрий (подножка)
56:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ЛУККАРИЛА Микко (задержка соперника)
56:08   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
49:02   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
45:00   Количество зрителей на матче: 11700
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). РОССИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 5:0
41:44   ФИНЛЯНДИЯ, № 10, РЮТКЁНЕН Микко — досрочно окончено штрафное время
41:44 Гол  5:0 РОССИЯ, ЛОМАНОВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
41:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, РЮТКЁНЕН Микко (удар соперника клюшкой)
41:12   МЯЯТТЯ Теэму, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
41:00   РОССИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
36:01   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
31:56   ФИНЛЯНДИЯ, № 46, МОЙСАЛА Илари — досрочно окончено штрафное время
31:56 Гол  4:0 РОССИЯ, МИРГАЗОВ Алмаз (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
31:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, МЯЯТТЯ Теэму (удар соперника клюшкой)
28:37   РОССИЯ — подача углового справа
27:20 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ФИНЛЯНДИЯ
26:55   РОССИЯ — подача углового справа
26:36   Назначено компенсированное время: 01:00
26:18   Замена вратаря: ФИНЛЯНДИЯ. В игру вступает КЮЛЛЁНЕН Киммо (в)
25:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, МОЙСАЛА Илари (удар соперника клюшкой)
1:38   РОССИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:00:07 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 72. ВИРТАНЕН Пертти (в) | 4. ХИЛТУНЕН Пекка | 10. РЮТКЁНЕН Микко | 11. КУМПУОЙЯ Маркус | 21. ХЕЛАВУОРИ Самули | 22. ААЛТОНЕН Вилле (к) | 46. МОЙСАЛА Илари | 51. ХАУСКА Томми | 77. ЛААККОНЕН Сами | 90. РИНТАЛА Янне | 99. МЯЯТТЯ Туомас | 23. КЮЛЛЁНЕН Киммо (в) | 6. МЯЯТТЯ Теэму | 9. МУСТОНЕН Томи | 20. ЛИУККОНЕН Юхо | 74. ПЕУХКУРИ Ээту | 87. ЛУККАРИЛА Микко |
0:00   Судьи: Роланд Фагер, Швеция, Юнас Юнссон, Швеция, Кристиан Фёрде, Норвегия.
0:00   Судья-секретарь: Евгений Кузнецов, Россия. Резервный судья: Йорген Янссон, Швеция. Инспектор матча: Олле Модин, Швеция.
0:00   РОССИЯ: 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 7. ЛОМАНОВ Сергей (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 17. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 18. ШАБУРОВ Сергей | 20. БЕФУС Янис | 24. ВИКУЛИН Юрий | 32. БУЛАТОВ Павел | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 30. РЫСЕВ Денис (в) | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 12. ШАРДАКОВ Юрий | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 23. ДЕРГАЕВ Евгений | 29. ЗАХАРОВ Пётр |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -4°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.02