Сборная Беларуси — Сборная Норвегии

110:00 Конец матча   Матч окончен (90:12). Результат матча БЕЛАРУСЬ — НОРВЕГИЯ — 3:8 (2:3)
110:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 10. Угловые: 5 — 10. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   БЕЛАРУСЬ получает право на свободный удар слева (90:02)
89:03 Гол  3:8 НОРВЕГИЯ, ХЁГЕВОЛД Магнус (ВОЛЕР Кристиан (к)) — с игры
88:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: Мяч забил Михаил Пашнев, № 8
88:04 Гол  3:7 БЕЛАРУСЬ, БРАТЧЕНКО Вячеслав (ЧЕРНЕЦКИЙ Сергей) — с игры
86:58   БЕЛАРУСЬ, № 21, НИКИТЕНКО Роман — досрочно окончено штрафное время
86:58 Гол  2:7 НОРВЕГИЯ, ХАГБЕРГ Фритьоф (РАНДСБОРГ Фредрик) — с игры
84:15   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
83:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — БЕЛАРУСЬ, НИКИТЕНКО Роман (удар соперника клюшкой)
62:16   РАНДСБОРГ Кристиан, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
61:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправкаа: мяч в свои ворота забил Братченко, № 18
61:53   БЕЛАРУСЬ, № 7, КАБАНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
61:53 Гол в свои ворота  2:5 БЕЛАРУСЬ, КУДРИН Георгий — в свои ворота
59:49   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар справа
57:28   БЕЛАРУСЬ, № 13, КУДРИН Георгий — досрочно окончено штрафное время
57:28 Гол  2:4 НОРВЕГИЯ, РАНДСБОРГ Фредрик (ХАГБЕРГ Фритьоф) — с игры
57:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — БЕЛАРУСЬ, КАБАНОВ Андрей (неспортивное поведение)
53:44   ПАШНЕВ Михаил, БЕЛАРУСЬ — закончилось штрафное время
52:29   БЕЛАРУСЬ — подача углового справа
52:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, РАНДСБОРГ Кристиан (подножка)
52:01   СТЁПОЧКИН Юрий (к), БЕЛАРУСЬ — закончилось штрафное время
51:12   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
50:45   Назначено компенсированное время: 00:30
50:13   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
49:19   Нереализованный 12-метровый: НОРВЕГИЯ, ЙЕНСЕН Николай (вратарь)
49:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — БЕЛАРУСЬ, КУДРИН Георгий (подножка)
49:05   НОРВЕГИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:45
45:00   Количество зрителей на матче: 572
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). БЕЛАРУСЬ — НОРВЕГИЯ — 2:3
43:58   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
43:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — БЕЛАРУСЬ, ПАШНЕВ Михаил (задержка соперника)
43:38   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар слева
42:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — БЕЛАРУСЬ, СТЁПОЧКИН Юрий (к) (удар соперника клюшкой)
15:46 Гол  0:3 НОРВЕГИЯ, ЙЕНСЕН Николай — с игры
15:04 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: БЕЛАРУСЬ
14:41   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
13:10 Гол  0:2 НОРВЕГИЯ, ВОЛЕР Кристиан (к) (ЙОНСЕН Эйрик) — с игры
1:05 Гол  0:1 НОРВЕГИЯ, ЛЁЙНИНГ Петтер (ХЁГЕВОЛД Магнус) — с углового удара
0:47   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:45 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   НОРВЕГИЯ: 1. СМЕРКЕРУД Кристофер (в) | 4. РАНДСБОРГ Кристиан | 5. МОЕН Петтер | 7. РАНДСБОРГ Фредрик | 8. ХЁГЕВОЛД Магнус | 9. ЙЕНСЕН Николай | 10. ВОЛЕР Кристиан (к) | 14. РЕММАН Педер | 15. БРЕХЕЙСЕН Сверре | 19. ЛЁЙНИНГ Петтер | 22. ЙОНСЕН Эйрик | 12. НЮГОРД Александер (в) | 2. СВЕНН Андерс | 6. АУСТАД Мариус | 11. КРИСТОФФЕРСЕН Сондре | 16. КРАС Робин | 18. ХАГБЕРГ Фритьоф |
0:00   Судьи: Матс-Олоф Густафссон, Финляндия, Сергей Бескончин, Россия, Йорген Янссон, Швеция.
0:00   Судья-секретарь: Борис Фоминых, Россия. Резервный судья: Никита Юкляевских, Россия. Инспектор матча: Олле Модин, Швеция.
0:00   БЕЛАРУСЬ: 1. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 4. ТАРАСЕНКО Михаил | 7. КАБАНОВ Андрей | 9. КОШЕЛЕВ Максим | 10. СТЁПОЧКИН Юрий | 11. ЧЕРНЕЦКИЙ Сергей | 13. КУДРИН Георгий | 15. АЗАРЕНКО Матвей | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 19. ЮСУПОВ Сергей | 21. НИКИТЕНКО Роман | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 8. ПАШНЕВ Михаил | 14. ФИАЛКО Сергей |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.02