«Маяк» Краснотурьинск — «Сормово» Нижний Новгород

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 12. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:00 Конец матча   Матч окончен (37:27). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — 1:1 (0:1)
36:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СОРМОВО», ХОНИН Алексей (подножка)
34:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СОРМОВО», ЯКУШЕНКО Тимофей (подножка)
34:48   КИСЕЛЕВ Даниил, «МАЯК» — закончилось штрафное время
29:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», КИСЕЛЕВ Даниил (толчок соперника)
24:53   Назначено компенсированное время: 01:00
24:32   Тайм-аут взят командой «СОРМОВО»
24:20 Гол  1:1 «МАЯК», ДОМРАЧЕВ Павел (к) — со свободного удара
22:27   «СОРМОВО» — подача углового слева
22:26   ХОНИН Алексей, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
20:47   «СОРМОВО» — подача углового справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:42
20:00   Количество зрителей на матче: 250
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:56). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — 0:1
12:51 Гол  0:1 «СОРМОВО», ЯКУШЕНКО Тимофей (КАРАВАЕВ Максим) — с углового удара
12:18   «СОРМОВО» — подача углового слева
10:05   «СОРМОВО» — подача углового слева
8:12   «СОРМОВО» — подача углового справа
4:49   «СОРМОВО» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:01:40 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «СОРМОВО» (Нижний Новгород): 22. КОРОСТЕЛЕВ Иван (в) | 4. ГУЩИН Максим (к) | 71. КАРАВАЕВ Максим | 15. МЕДВЕДЕВ Даниил | 9. ПАЙКОВ Иван | 8. ЯКУШЕНКО Тимофей | 17. ТАТАРКИН Артем | 10. ХОНИН Алексей | 16. ШАДРОВ Кирилл | 30. АТАМАШКИН Дмитрий | 19. НОВОСЕЛЬЦЕВ Илья | 1. ЕРШОВ Артем (в) | 12. ДОМРАЧЕВ Роман | 24. МИТИН Арсений |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: БЛИНОВ Александр, , Киров, МИХЕЕВ Андрей, , Киров.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ПАЛКИН Роман (в) | 4. ДОМРАЧЕВ Павел (к) | 14. КОРОТАЕВ Павел | 16. КУЗЬМИН Степан | 5. СЫСОЛЯТИН Денис | 6. ГЕРМАН Алексей | 18. НИКОЛАЕВ Константин | 8. ГВОЗДЕВ Артем | 9. СЕННИКОВ Антон | 10. ЧЕРЕПКОВ Даниил | 11. КИСЕЛЕВ Даниил | 21. ГЛУШКОВА Софья (в) | 2. ПИПЧЕНКО Андрей | 3. ЛЮБЧЕНКОВ Владимир | 7. ИВАНОВ Кирилл | 12. ГЛОТОВ Макар | 17. ГОРДЕЕВ Арсений | 19. ЮРЬЕВ Сергей |