«Ерофей» Хабаровск — «Енисей» Красноярск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:09). Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:3 (0:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:16   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
38:38   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
38:19   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», КУЗЬМЕНКО Платон (вратарь)
38:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», НОВИКОВ Никита (блокировка)
37:46   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ЛУНИН Александр (подножка)
34:32   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
34:30   ДОЛГИХ Даниил, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
26:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», ДОЛГИХ Даниил (удар соперника клюшкой)
21:17 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман (к) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:19
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (24:53). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:2
20:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа (22:37)
20:00 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ТОПОРОВ Илья (КУЗЬМЕНКО Платон) — с углового удара (20:19)
17:56   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
16:36   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
16:35   ЛУНИН Александр, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
9:48 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», КУЛИКОВСКИЙ Сергей (ТИТАР Егор) — с углового удара
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:53:57 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: ЖИЖАНОВ Сергей, 1 К, Краснотурьинск, МИХЕЕВ Андрей, , Киров.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 1. КОНДРАТЬЕВ Денис (в) | 24. НОВИКОВ Никита | 23. ПИРЯЗЕВ Вячеслав | 88. ЯРМУШКО Алексей | 3. КИТАЕВ Никита | 18. ВАСИЛИУ Иван | 69. ДОЛГИХ Даниил | 21. КОБЗЕВ Алик | 87. ШИМКОВИЧ Максим | 8. БЕСПАЛОВ Артем | 9. ШКИНЕВ Даниил (к) | 33. БЕЛЫХ Михаил (в) | 11. НАСОНОВ Георгий | 17. ХОЛКИН Даниил | 19. ЛЯБУК Кирилл | 54. БАННИКОВ Денис |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. КОРШУНОВ Данил (в) | 10. БУЛГАКОВ Роман | 3. ЛУНИН Александр | 8. ЛЕСНЯК Илья | 16. ГУРТОВОЙ Матвей | 2. СТАРЦЕВ Иван | 20. ТИТАР Егор | 14. ШОХОВ Роман (к) | 18. ТОПОРОВ Илья | 17. КУЛИКОВСКИЙ Сергей | 37. КУЗЬМЕНКО Платон | 30. ШУТОВ Денис (в) | 4. КРОНИДОВ Глеб | 12. СЕННИКОВ Кирилл | 13. ЗАМАРАЕВ Савелий | 15. ЯЦУЧЕНКО Савелий | 19. КУРАЕВ Андрей | 21. ГАЙНУЛИН Денис | 22. ПОЛЯКОВ Дмитрий |