Сборная Казахстана — Сборная Норвегии

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 13 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 3 — 2. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча КАЗАХСТАН — НОРВЕГИЯ — 11:3 (3:2)
87:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, РЕММАН Педер (задержка соперника)
85:25 Гол  11:3 КАЗАХСТАН, БРОННИКОВ Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара
84:58   КАЗАХСТАН получает право на 12-метровый штрафной удар
82:42   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
81:26   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
79:14   НОРВЕГИЯ, № 14, РЕММАН Педер — досрочно окончено штрафное время
79:14 Гол  10:3 КАЗАХСТАН, БРОННИКОВ Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара
79:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, РЕММАН Педер (удар соперника клюшкой)
78:33   КАЗАХСТАН получает право на 12-метровый штрафной удар
77:11   КАЗАХСТАН, № 4, ГОЛУБКОВ Анатолий — досрочно окончено штрафное время
77:11 Гол  9:3 НОРВЕГИЯ, РАНДСБОРГ Фредрик (ЛЁЙНИНГ Петтер) — с игры
75:52 Гол  9:2 КАЗАХСТАН, ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с углового удара
75:27   КАЗАХСТАН — подача углового слева
74:29   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар справа
74:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, ГОЛУБКОВ Анатолий (удар соперника клюшкой)
54:27   МАКСИМЕНКО Денис, КАЗАХСТАН — закончилось штрафное время
54:17 Гол  6:2 КАЗАХСТАН, ПОЧКУНОВ Сергей (ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий) — с углового удара
53:44   КАЗАХСТАН — подача углового слева
53:02 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: КАЗАХСТАН
52:21   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
50:57   Назначено компенсированное время: 01:30
49:55   Тайм-аут взят командой НОРВЕГИЯ
49:36 Гол  5:2 КАЗАХСТАН, ГАВРИЛЕНКО Максим (ИСАЛИЕВ Рауан (к)) — с углового удара
49:19   КАЗАХСТАН — подача углового слева
47:25 Гол  4:2 КАЗАХСТАН, ИСАЛИЕВ Рауан (к) (ШАДРИН Евгений) — с углового удара
47:01   КАЗАХСТАН — подача углового справа
45:00   Замена вратаря: КАЗАХСТАН. В игру вступает ХАЙРЕКИШЕВ Ильяс (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:36
45:00   Количество зрителей на матче: 193
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:23). КАЗАХСТАН — НОРВЕГИЯ — 3:2
44:49   КАЗАХСТАН, № 11, ЖАУКЕНОВ Василий — досрочно окончено штрафное время
44:49 Гол  3:2 НОРВЕГИЯ, ЙЕНСЕН Николай — с 12-метрового штрафного удара
44:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, МАКСИМЕНКО Денис (подножка)
44:06   КАЗАХСТАН получает право на 12-метровый штрафной удар
42:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, ЖАУКЕНОВ Василий (подножка)
34:52   Назначено компенсированное время: 00:30
34:19   КАЗАХСТАН — подача углового справа
33:43   НОРВЕГИЯ — положение вне игры
30:26   НОРВЕГИЯ, № 19, ЛЁЙНИНГ Петтер — досрочно окончено штрафное время
30:26 Гол  3:1 КАЗАХСТАН, ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (ИСАЛИЕВ Рауан (к)) — с углового удара
29:59   КАЗАХСТАН — подача углового слева
26:51   КАЗАХСТАН — подача углового справа
25:32   НОРВЕГИЯ — положение вне игры
24:20   КАЗАХСТАН — подача углового слева
21:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, ЛЁЙНИНГ Петтер (подножка)
20:06 Гол  2:1 КАЗАХСТАН, БРОННИКОВ Вячеслав (ШАДРИН Евгений) — с углового удара
19:58   КАЗАХСТАН — подача углового справа
18:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Штрафное время за вратаря отбывал В. Бронников, № 7
18:39   КАЗАХСТАН, № 33, РЕЙН Андрей (в) — досрочно окончено штрафное время
18:39 Гол  1:1 НОРВЕГИЯ, ЙЕНСЕН Николай — с 12-метрового штрафного удара
18:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, РЕЙН Андрей (в) (остановка мяча неразрешённым способом)
17:19   НОРВЕГИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
11:08 Гол  1:0 КАЗАХСТАН, БРОННИКОВ Вячеслав (ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий) — с игры
9:25   Назначено компенсированное время: 00:30
5:10   НОРВЕГИЯ — положение вне игры
1:40   КАЗАХСТАН — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:59:33 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   НОРВЕГИЯ: 12. НЮГОРД Александер (в) | 2. СВЕНН Андерс | 4. РАНДСБОРГ Кристиан | 5. МОЕН Петтер | 7. РАНДСБОРГ Фредрик | 8. ХЁГЕВОЛД Магнус | 9. ЙЕНСЕН Николай | 10. ВОЛЕР Кристиан (к) | 14. РЕММАН Педер | 18. ХАГБЕРГ Фритьоф | 19. ЛЁЙНИНГ Петтер | 1. СМЕРКЕРУД Кристофер (в) | 6. АУСТАД Мариус | 11. КРИСТОФФЕРСЕН Сондре | 16. КРАС Робин | 22. ЙОНСЕН Эйрик |
0:00   КАЗАХСТАН: 33. РЕЙН Андрей (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 8. ШАДРИН Евгений | 10. ИСАЛИЕВ Рауан (к) | 11. ЖАУКЕНОВ Василий | 16. ГОРЧАКОВ Сергей | 17. ПОЧКУНОВ Сергей | 21. ДУБОВИК Павел | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 90. ХАЙРЕКИШЕВ Ильяс (в) | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 18. БЕДАРЕВ Леонид | 25. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан |
0:00   Судья-секретарь: Борис Фоминых, Россия. Резервный судья: Кристиан Фёрде, Норвегия. Инспектор матча: Роман Попиков, Россия.
0:00   Судьи: Петри Куусела, Финляндия, Сергей Бескончин, Россия, Дмитрий Масляев, Россия.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.