«СДЮСШОР-Волга-2004» Ульяновск — «Ерофей» Хабаровск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (41:17). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 3:1 (3:1)
40:00   ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время (41:14)
39:34   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
37:08   Нереализованный 12-метровый: «ЕРОФЕЙ», ШИМКОВИЧ Максим (штанга)
36:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий (задержка соперника)
36:37   «ЕРОФЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:41   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
33:26   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
31:08   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
31:06   ОСИПОВ Данила, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
25:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ОСИПОВ Данила (задержка соперника)
24:36   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:39
20:00   Количество зрителей на матче: 150
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (18:42). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 3:1
18:17 Гол  3:1 «ЕРОФЕЙ», ШКИНЕВ Даниил (к) (ПИРЯЗЕВ Вячеслав) — с игры
11:24   «ЕРОФЕЙ», № 88, ЯРМУШКО Алексей — досрочно окончено штрафное время
11:24 Гол  3:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЕВ Кирилл (к) (ТОНЕЕВ Михаил) — с игры
9:02   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЕВ Кирилл (к) (вратарь)
8:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», ЯРМУШКО Алексей (задержка соперника)
8:32   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:47 Гол  2:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЕВ Кирилл (к) (ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий) — с игры
6:01   «ЕРОФЕЙ», № 3, КИТАЕВ Никита — досрочно окончено штрафное время
6:01 Гол  1:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПОТЕМКИН Павел — с игры
4:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», КИТАЕВ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
4:36   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:05   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
2:49   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:00:45 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 22. БЕРЛЯКОВ Игорь (в) | 13. ГАРАПОВ Денис | 9. ЛАШМАНОВ Михаил | 20. САРАНСКИЙ Артем | 19. ОСИПОВ Данила | 16. ТОНЕЕВ Михаил | 3. ДМИТРИЕВ Петр | 12. КОРОЛЕВ Кирилл (к) | 8. ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий | 10. САДРУТДИНОВ Ярослав | 15. ПОТЕМКИН Павел | 1. ЮМАНОВ Денис (в) | 4. ПЯТАЙКИН Даниил | 6. МИНАХМЕТОВ Эдуард | 7. ЮДИН Вячеслав | 11. КРАСНОВ Егор | 14. КУВЫРИН Никита | 17. НАЗАРОВ Максим |
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 1. КОНДРАТЬЕВ Денис (в) | 24. НОВИКОВ Никита | 23. ПИРЯЗЕВ Вячеслав | 88. ЯРМУШКО Алексей | 3. КИТАЕВ Никита | 18. ВАСИЛИУ Иван | 69. ДОЛГИХ Даниил | 21. КОБЗЕВ Алик | 87. ШИМКОВИЧ Максим | 8. БЕСПАЛОВ Артем | 9. ШКИНЕВ Даниил (к) | 33. БЕЛЫХ Михаил (в) | 11. НАСОНОВ Георгий | 17. ХОЛКИН Даниил | 19. ЛЯБУК Кирилл | 54. БАННИКОВ Денис |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: ЖИЖАНОВ Сергей, 1 К, Краснотурьинск, МИХЕЕВ Андрей, , Киров.