«Кузбасс-2004» Кемерово — «Маяк» Краснотурьинск

40:00 Конец матча   Матч окончен (38:07). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:0 (1:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 4. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
32:37   «КУЗБАСС» — подача углового слева
31:58   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
28:36   СТАСЕНКО Никита, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
22:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
20:35   АВЕРЬЯНОВ Александр, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:40
20:00   Количество зрителей на матче: 200
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:56). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:0
20:00   КИСЕЛЕВ Даниил, «МАЯК» — закончилось штрафное время (20:54)
18:39   «МАЯК» — подача углового справа
17:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», АВЕРЬЯНОВ Александр (задержка соперника)
16:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», КИСЕЛЕВ Даниил (подножка)
13:10   ГОЛУБОВСКИЙ Владислав, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
8:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ГОЛУБОВСКИЙ Владислав (подножка)
8:06   Назначено компенсированное время: 01:00
7:57   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
7:23   «КУЗБАСС» — подача углового слева
3:53 Гол  1:0 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Никита — с игры
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 96. ГУТОВ Никита (в) | 19. МАЛИНКА Дмитрий (к) | 71. АВЕРЬЯНОВ Александр | 25. КОРОЛЕВ Егор | 33. ФОМИНЫХ Данил | 21. ТОЛСТЫХ Данил | 17. СТАСЕНКО Никита | 55. ХУДЯШОВ Иван | 91. ЖАРИКОВ Игорь | 99. ГОЛУБОВСКИЙ Владислав | 14. ЗОНОВ Максим | 1. ПОДЪЯНОВ Никита (в) | 5. МАТУСЕВИЧ Максим | 13. МИХАЙЛЕЦ Иван | 26. ЛАПИН Роман | 68. МОСКОЛЕНКО Егор | 95. ЖАРИКОВ Виктор |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ПАЛКИН Роман (в) | 4. ДОМРАЧЕВ Павел (к) | 14. КОРОТАЕВ Павел | 16. КУЗЬМИН Степан | 5. СЫСОЛЯТИН Денис | 6. ГЕРМАН Алексей | 18. НИКОЛАЕВ Константин | 8. ГВОЗДЕВ Артем | 9. СЕННИКОВ Антон | 10. ЧЕРЕПКОВ Даниил | 11. КИСЕЛЕВ Даниил | 21. ГЛУШКОВА Софья (в) | 2. ПИПЧЕНКО Андрей | 3. ЛЮБЧЕНКОВ Владимир | 7. ИВАНОВ Кирилл | 12. ГЛОТОВ Макар | 17. ГОРДЕЕВ Арсений | 19. ЮРЬЕВ Сергей |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:14:22 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: БЛИНОВ Александр, , Киров, МИХЕЕВ Андрей, , Киров.