«Сормово» Нижний Новгород — «СШОР Мончегорск» Мончегорск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 16. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (32:29). Результат матча «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — СДЮСШОР (Мончегорск) — 1:0 (0:0)
31:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СДЮСШОР, КОКЛИН Артем (удар соперника клюшкой)
30:48   НОВОСЕЛЬЦЕВ Илья, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
26:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СОРМОВО», НОВОСЕЛЬЦЕВ Илья (подножка)
24:12   СДЮСШОР, № 2, КОКЛИН Артем — досрочно окончено штрафное время
24:12 Гол  1:0 «СОРМОВО», ХОНИН Алексей — с игры
22:58   ПЕРКАТОВ Егор, СДЮСШОР — закончилось штрафное время
22:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СДЮСШОР, КОКЛИН Артем (подножка)
21:57   «СОРМОВО» получает право на свободный удар справа
20:52   СДЮСШОР получает право на свободный удар слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:17
20:00   Количество зрителей на матче: 120
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (43:22). «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — СДЮСШОР (Мончегорск) — 0:0
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:17
19:40   НОВОСЕЛЬЦЕВ Илья, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
19:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СДЮСШОР, ПЕРКАТОВ Егор (подножка)
16:16   Нереализованный 12-метровый: СДЮСШОР, ЖУРАВЛЕВ Николай (к) (вратарь)
15:32   СДЮСШОР получает право на 12-метровый штрафной удар
15:01   ГУЩИН Максим (к), «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
14:29   САКОВ Павел, СДЮСШОР — закончилось штрафное время
14:28   «СОРМОВО» — подача углового слева
12:32   СДЮСШОР — подача углового слева
11:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СОРМОВО», ГУЩИН Максим (к) (подножка)
10:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СДЮСШОР, САКОВ Павел (удар соперника клюшкой)
6:41   СДЮСШОР — подача углового справа
5:31   «СОРМОВО» — подача углового слева
0:00   Матч возобновлён. Время остановки — 0:03:18
0:00   Матч возобновлён. Время остановки — 0:02:09
0:00   Матч возобновлён. Время остановки — 0:01:52
0:00   Матч возобновлён. Время остановки — 0:01:42
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:28 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   СДЮСШОР (Мончегорск): 1. ЛАГУТОВ Максим | 2. КОКЛИН Артем | 19. ПАУНИЧЕВ Александр | 17. ПЕРКАТОВ Егор | 15. ИВАНОВ Даниил | 8. СОЛДАТОВ Алексей | 14. САКОВ Павел | 4. МАЗАЛЕВ Денис | 9. ПАШЕДКО Павел | 10. ЖУРАВЛЕВ Николай (к) | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 3. РОГОЗИН Илья | 5. ПОПОВ Кирилл | 12. ЖУЧКОВ Никита |
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ Сергей, , Краснотурьинск.. Инспектор матча: ЛЮБЧЕНКОВ Станислав, ВК, Краснотурьинск.
0:00   «СОРМОВО» (Нижний Новгород): 22. КОРОСТЕЛЕВ Иван (в) | 4. ГУЩИН Максим (к) | 71. КАРАВАЕВ Максим | 15. МЕДВЕДЕВ Даниил | 9. ПАЙКОВ Иван | 8. ЯКУШЕНКО Тимофей | 17. ТАТАРКИН Артем | 10. ХОНИН Алексей | 16. ШАДРОВ Кирилл | 30. АТАМАШКИН Дмитрий | 19. НОВОСЕЛЬЦЕВ Илья | 1. ЕРШОВ Артем (в) | 12. ДОМРАЧЕВ Роман | 24. МИТИН Арсений |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: БЛИНОВ Александр, , Киров, ЖИЖАНОВ Сергей, 1 К, Краснотурьинск,.