Юношеская сборная России (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Швеции (игроки до 17 лет)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 18. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04). Результат матча РОССИЯ — ШВЕЦИЯ — 5:3 (4:2)
59:57   РЕПЯХ Артём, РОССИЯ — закончилось штрафное время
58:14   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
56:08   РОССИЯ — подача углового справа
54:38   АЛЕКСЕЕВ Семён, РОССИЯ — закончилось штрафное время
53:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, РЕПЯХ Артём (задержка соперника)
48:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, АЛЕКСЕЕВ Семён (неспортивное поведение)
46:27 Гол  5:3 РОССИЯ, ТОРГОНСКИЙ Алексей — с игры
45:29   НОЙД Джереми, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
41:34   ЯКОВЛЕВ Даниил (к), РОССИЯ — закончилось штрафное время
39:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, НОЙД Джереми (удар соперника клюшкой)
35:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ЯКОВЛЕВ Даниил (к) (подножка)
34:41 Гол  4:3 ШВЕЦИЯ, БРУБЕРГ Йоэль — с игры
32:32   Назначено компенсированное время: 01:00
31:14   ХЕЙНУЛФ Антон, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:58
30:00   Количество зрителей на матче: 4000
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). РОССИЯ — ШВЕЦИЯ — 4:2
27:40   РОССИЯ — подача углового справа
26:27   РОССИЯ — подача углового справа
25:01   ХЕЕГЕР Самуэль, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
20:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ХЕЙНУЛФ Антон (подножка)
19:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ХЕЕГЕР Самуэль (задержка соперника)
14:51   Назначено компенсированное время: 01:30
14:42 Гол  4:2 РОССИЯ, ТОРГОНСКИЙ Алексей (ЯКОВЛЕВ Даниил (к)) — с углового удара
3:56 Гол  0:1 ШВЕЦИЯ, ФЛОДСТАМ Филипп (БРУБЕРГ Йоэль) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:01:41 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   РОССИЯ: 30. СИДОРОВ Александр (в) | 11. БАШМУР Ростислав | 3. ПЛОТНИКОВ Максим | 5. ЯКОВЛЕВ Даниил (к) | 4. АЛЕКСЕЕВ Семён | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 16. МАСЛОВ Максим | 12. РЕПЯХ Артём | 9. ЛОПАТИН Илья | 15. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 19. ФЁДОРОВ Григорий | 1. ГЛОТОВ Александр (в) | 7. ПОТАПЕНКО Артемий | 8. РОДИН Сергей | 22. ИВАЧЕВ Леонид | 23. КУЗЬМИН Кирилл |
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. БЬЁРК Адам (в) | 2. НОЙД Джереми | 3. НОРДЕНФОРС Понтус | 4. СЬЁСТРЁМ Расмус (к) | 5. ХЕЕГЕР Самуэль | 6. СТРАНДБЕРГ Эмиль | 7. ХЕЙЛМ Виктор | 8. БРУБЕРГ Йоэль | 9. ПЕТЕРССОН Виктор | 10. ХАННЕС Канбьер | 11. АРВИДССОН Виллиям | 12. БИРГЕРССОН Виктор (в) | 14. ХЕЙНУЛФ Антон | 15. АДАМССОН Виллиям | 16. ФЛОДСТАМ Филипп | 17. БЬЁРКЛУНД Линус |
0:00   Судьи: КАНДЕЛЛ Йонас (Швеция), СЕРГЕЕВ Сергей (Россия), ПЕРССОН Томас (Швеция).
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр (Россия). Резервный судья: АНИКИН Дмитрий (Россия). Инспектор матча: ХОФЛИНГ Томас (Швеция).
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01