Юношеская сборная Норвегии (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Финляндии (игроки до 17
лет)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 27. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:13). Результат матча НОРВЕГИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 4:5 (2:2)
58:53   ПЕТТЕРСЕН Томас, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
57:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — ФИНЛЯНДИЯ, САВЕЛА Алекси (задержка игры)
56:00 Гол  4:5 ФИНЛЯНДИЯ, ПЕСОНЕН Калле (ХАМАЛАЙНЕН Саку) — с игры
52:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ПЕТТЕРСЕН Томас (задержка соперника)
52:04   КААРЕТКОСКИ Ухо, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
49:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХИЛТУНЕН Йонас (остановка мяча неразрешённым способом)
49:36   Назначено компенсированное время: 00:30
49:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, СТАРКЕБИ Томас (неспортивное поведение)
47:47   ФИНЛЯНДИЯ, № 6, ПЕСОНЕН Топи — досрочно окончено штрафное время
47:47 Гол  4:4 НОРВЕГИЯ, АНГЕЛИЛ Андерс — с игры
46:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, КААРЕТКОСКИ Ухо (задержка соперника)
44:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ПЕСОНЕН Топи (остановка мяча неразрешённым способом)
42:46   ЯРЛСБИ Хокон, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
42:08   ФИНЛЯНДИЯ, № 3, ХИЛТУНЕН Йонас — досрочно окончено штрафное время
42:08 Гол  3:4 НОРВЕГИЯ, ФОССЛИ Тимиан — с игры
37:20   Назначено компенсированное время: 01:30
36:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ЯРЛСБИ Хокон (задержка соперника)
36:10   Тайм-аут взят командой НОРВЕГИЯ
35:34 Гол  2:4 ФИНЛЯНДИЯ, ЛОЙККАНЕН Тукка (ПЕСОНЕН Топи) — с игры
32:12 Гол  2:3 ФИНЛЯНДИЯ, ЛОЙККАНЕН Тукка (ПЕСОНЕН Топи) — с игры
32:02   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:26
30:00   Количество зрителей на матче: 300
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). НОРВЕГИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 2:2
23:55   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
23:14   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
21:16 Гол  2:2 ФИНЛЯНДИЯ, ЛИНЬАЭЛА Мииро (ПЕСОНЕН Топи) — с игры
16:08   Назначено компенсированное время: 01:30
15:58   Тайм-аут взят командой ФИНЛЯНДИЯ
15:54 Гол  2:1 НОРВЕГИЯ, ГАДДЕРУД Йеспер (к) (БАККЕН Фредрик) — с углового удара
12:33   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
10:56 Гол  1:1 НОРВЕГИЯ, ПЕТТЕРСЕН Томас — с игры
10:17   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
6:40   Нереализованный 12-метровый: ФИНЛЯНДИЯ, СУНДБЕРГ Хуго (вратарь)
3:45   НОРВЕГИЯ, № 10, ЮВЕТ Кристиан — досрочно окончено штрафное время
3:45 Гол  0:1 ФИНЛЯНДИЯ, СУНДБЕРГ Хуго — с игры
1:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ЮВЕТ Кристиан (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:57:06 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   НОРВЕГИЯ: 12. СТИГАР Фабиан (в) | 2. ВИГДАЛ Ола | 3. АНДЕРСЕН Фредрик | 4. СОЛААС Герман | 5. ФОССЛИ Тимиан | 6. РАСМУССЕН Эмиль | 7. АНГЕЛИЛ Андерс | 8. БАККЕН Фредрик | 9. ПЕТТЕРСЕН Томас | 10. ЮВЕТ Кристиан | 11. СОРЕНСЕН Ерик | 1. НОРДСКАГ Виллиям (в) | 15. ЯРЛСБИ Хокон | 17. СТАРКЕБИ Томас | 19. ГАДДЕРУД Йеспер (к) | 22. АНДЕРСЕН Кристиан |
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 12. КОРХОНЕН Джере (в) | 3. ХИЛТУНЕН Йонас | 4. САВЕЛА Алекси | 5. ХЮВАЙНЕН Якко | 6. ПЕСОНЕН Топи | 7. ХАМАЛАЙНЕН Вилле (к) | 9. КААРЕТКОСКИ Ухо | 10. АЙКАС Керкко | 11. СУНДБЕРГ Хуго | 14. ЛОЙККАНЕН Тукка | 15. БЕРГЕРСЕН Йеспер | 1. КАНККУНЕН Йонас (в) | 16. ПЕСОНЕН Калле | 17. РАЙАЛА Йоона | 18. ЛИНЬАЭЛА Мииро | 19. ХАМАЛАЙНЕН Саку |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Судьи: КОРОБКОВ Александр (Россия), САДАКОВ Александр (Россия), ВИКТОРССОН Андреас (Швеция).
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр (Россия).. Инспектор матча: АНТИПУШИН Сергей (Россия).
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01