Юношеская сборная Швеции (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Финляндии (игроки до 17
лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча ШВЕЦИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 3:2 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 33. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
58:21 Гол  3:2 ФИНЛЯНДИЯ, ХАМАЛАЙНЕН Саку (ЛИНЬАЭЛА Мииро) — с углового удара
57:30   Назначено компенсированное время: 00:30
56:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХАМАЛАЙНЕН Саку (блокировка)
54:56   Назначено компенсированное время: 01:00
53:47   Тайм-аут взят командой ФИНЛЯНДИЯ
53:28   ФИНЛЯНДИЯ, № 19, ХАМАЛАЙНЕН Саку — досрочно окончено штрафное время
53:28 Гол  3:1 ШВЕЦИЯ, БЬЁРКЛУНД Линус (ХЕЙЛМ Виктор) — с углового удара
52:49   Назначено компенсированное время: 00:30
51:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХАМАЛАЙНЕН Саку (неспортивное поведение)
51:01   ХАМАЛАЙНЕН Саку, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
50:21   Назначено компенсированное время: 02:00
47:50   ФИНЛЯНДИЯ, № 16, ПЕСОНЕН Калле — досрочно окончено штрафное время
47:50 Гол  2:1 ШВЕЦИЯ, ФЛОДСТАМ Филипп — с игры
45:07   СЬЁСТРЁМ Расмус (к), ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХАМАЛАЙНЕН Саку (задержка соперника)
44:46   АЙКАС Керкко, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
43:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ПЕСОНЕН Калле (подножка)
41:46 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — ФИНЛЯНДИЯ, АЙКАС Керкко (откидка мяча)
39:06   Нереализованный 12-метровый: ФИНЛЯНДИЯ, ХИЛТУНЕН Йонас (мимо)
39:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, СЬЁСТРЁМ Расмус (к) (подножка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:26
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:12). ШВЕЦИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 1:1
26:25   ХАМАЛАЙНЕН Вилле (к), ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
22:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счет 1:1 у финнов забил Йонас Хилтунен (№ 3)
20:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХАМАЛАЙНЕН Вилле (к) (подножка)
18:55 Гол  2:0 ШВЕЦИЯ, БРУБЕРГ Йоэль (ХЕЙЛМ Виктор) — с игры
16:32   НОЙД Джереми, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
10:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, НОЙД Джереми (блокировка)
10:14 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, НОРДЕНФОРС Понтус — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:57:47 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. БЬЁРК Адам (в) | 2. НОЙД Джереми | 3. НОРДЕНФОРС Понтус | 4. СЬЁСТРЁМ Расмус (к) | 5. ХЕЕГЕР Самуэль | 6. СТРАНДБЕРГ Эмиль | 7. ХЕЙЛМ Виктор | 8. БРУБЕРГ Йоэль | 9. ПЕТЕРССОН Виктор | 10. ХАННЕС Канбьер | 11. АРВИДССОН Виллиям | 12. БИРГЕРССОН Виктор (в) | 14. ХЕЙНУЛФ Антон | 15. АДАМССОН Виллиям | 16. ФЛОДСТАМ Филипп | 17. БЬЁРКЛУНД Линус |
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 1. КАНККУНЕН Йонас (в) | 3. ХИЛТУНЕН Йонас | 4. САВЕЛА Алекси | 5. ХЮВАЙНЕН Якко | 6. ПЕСОНЕН Топи | 7. ХАМАЛАЙНЕН Вилле (к) | 9. КААРЕТКОСКИ Ухо | 10. АЙКАС Керкко | 11. СУНДБЕРГ Хуго | 14. ЛОЙККАНЕН Тукка | 15. БЕРГЕРСЕН Йеспер | 12. КОРХОНЕН Джере (в) | 16. ПЕСОНЕН Калле | 17. РАЙАЛА Йоона | 18. ЛИНЬАЭЛА Мииро | 19. ХАМАЛАЙНЕН Саку |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. СНЕГ. Температура -10°C.
0:00   Судьи: КАНДЕЛЛ Йонас (Швеция), СЕРГЕЕВ Сергей (Россия), ПЕРССОН Томас (Швеция).
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр (Россия).. Инспектор матча: ХОФЛИНГ Томас (Швеция).
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01