«сб. России» Россия — «Волга» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча СБОРНАЯ РОССИИ — «ВОЛГА» (Ульяновская область) — 6:1 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 4 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 8 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:19 Гол  5:1 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) (СЛУГИН Александр) — с углового удара
66:32   Замена вратаря: «ВОЛГА». В игру вступает МОСКВИЧЁВ Максим (в)
47:47   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
45:00   Замена вратаря: СБОРНАЯ РОССИИ. В игру вступает РЫСЕВ Денис (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:45
45:00   Количество зрителей на матче: 1500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:16). СБОРНАЯ РОССИИ — «ВОЛГА» (Ульяновская область) — 3:0
44:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБОРНАЯ РОССИИ, ВИКУЛИН Юрий (к) (задержка соперника)
1:27 Гол  1:0 СБОРНАЯ РОССИИ, ИВАНУШКИН Евгений (ШАБУРОВ Сергей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:58:35 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская область): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 4. ФИЛАТОВ Сергей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 93. СЛУГИН Александр | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 47. БУШУЕВ Алексей | 88. КАРСАКОВ Юрий | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 10. ПАХОМОВ Максим | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 9. ЦЫГАНЕНКО Петр | 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 6. МИРОНОВ Фёдор | 96. КРАЙНОВ Андрей |
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, МК, Иркутск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск.. .
0:00   СБОРНАЯ РОССИИ: 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 32. БУЛАТОВ Павел | 29. ЗАХАРОВ Петр | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 18. ШАБУРОВ Сергей | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 20. БЕФУС Янис | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 30. РЫСЕВ Денис (в) | 12. ШАРДАКОВ Юрий | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 23. ДЕРГАЕВ Евгений |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -10°C.
0:00   Судьи: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, ИВАНОВ Никита, , Ульяновск, РОГОЖИН Сергей, , Ульяновск.