«Вымпел» Королёв — «Молодёжная сборная России» Россия

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 9 — 6. Свободные удары: 10 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — РОССИЯ (мол.) — 2:5 (0:2)
89:16   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
88:44   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
86:25   РОССИЯ (мол.) получает право на свободный удар справа
83:04   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
78:45   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
78:24 Гол  2:5 «ВЫМПЕЛ», ХАРИТОНОВ Дмитрий (КОРНИЕНКО Павел) — со свободного удара
73:43   ЛЕГОШИН Александр, РОССИЯ (мол.) — закончилось штрафное время
73:37   «ВЫМПЕЛ», № 7, ХАРИТОНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
73:37 Гол  1:5 РОССИЯ (мол.), ИВАНОВ Никита (ПОПЕЛЯЕВ Кирилл) — с игры
72:19   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
70:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ХАРИТОНОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
68:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — РОССИЯ (мол.), ЛЕГОШИН Александр (несоблюдение игрового расстояния)
68:31   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
67:31   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
66:12   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
64:18   РОССИЯ (мол.) — положение вне игры
62:45   Назначено компенсированное время: 01:00
61:57   Тайм-аут взят командой РОССИЯ (мол.)
60:47   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
60:01   Замена вратаря: «ВЫМПЕЛ». В игру вступает РОМАХОВ Виталий (в)
59:11 Гол  1:4 РОССИЯ (мол.), БИХУЗИН Эмиль (БОРОВКОВ Владислав) — с игры
58:36   РОССИЯ (мол.) получает право на свободный удар справа
55:48   РОССИЯ (мол.) — подача углового справа
54:39 Гол  1:3 «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий (АКИМОВ Сергей) — с игры
54:02   РОССИЯ (мол.) — подача углового слева
52:49   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
51:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Выход один на один не реализует № 3 Юрий Маринов «Вымпел»
49:52   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
47:31 Гол  0:3 РОССИЯ (мол.), ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (ИВАНОВ Никита) — с игры
45:29   Замена вратаря: РОССИЯ (мол.). В игру вступает ЯНОВ Максим (в)
45:11   Замена вратаря: «ВЫМПЕЛ». В игру вступает КАРТАШОВ Илья (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:04
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — РОССИЯ (мол.) — 0:2
44:06   РОССИЯ (мол.) — подача углового справа
42:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «Вымпел»
41:16   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
36:10   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
34:45   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
33:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: Второй мяч сборной России забил № 8 Боровков Владислав с передачи № 9 Иванов Никита
19:37   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
15:19   Нереализованный 12-метровый: РОССИЯ (мол.), КУЗНЕЦОВ Владислав (вратарь)
14:51   РОССИЯ (мол.) получает право на 12-метровый штрафной удар
13:06   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
8:15   РОССИЯ (мол.) — подача углового слева
7:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Выход один на один не использует № 7 Кузнецов Владислав
5:10   РОССИЯ (мол.) получает право на свободный удар слева
4:26   РОССИЯ (мол.) — подача углового справа
2:59   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
1:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   По просьбе тренерского штаба сборной России начало матча на 30 минут раньше!
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:30:22 (КОРОЛЁВ, местное время)
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ Павел, МК, Москва, ЦЫГАНОВ Александр, Б/К.
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 87. РОМАХОВ Виталий (в) | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 72. БЕРЕЗИН Александр | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 11. ПОНОМАРЁВ Антон | 15. АКИМОВ Сергей | 3. МАРИНОВ Юрий | 10. КОРНИЕНКО Павел | 18. МЕЛЕШКИН Артём | 6. ВОЮШИН Александр | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 99. КАРТАШОВ Илья (в) | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий |
0:00   РОССИЯ (мол.): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 32. БОНДАРЕНКО Юрий | 17. ГАРАНИН Юрий | 24. ЛЕГОШИН Александр | 11. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 20. ТУРГУНОВ Рустам | 22. ФЕТИСОВ Дмитрий | 25. БИХУЗИН Эмиль | 9. ИВАНОВ Никита | 7. КУЗНЕЦОВ Владислав | 30. ЯНОВ Максим (в) | 8. БОРОВКОВ Владислав | 10. НЕЧАЕВ Иван | 21. ДРУЖКОВ Владимир | 23. МИТУСОВ Николай |
0:00   КОРОЛЁВ. Cтадион СК"ВЫМПЕЛ". ЯСНО. Температура -16°C.