Юношеская сборная Швеции (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Норвегии (игроки до 17
лет)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 5 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01). Результат матча ШВЕЦИЯ — НОРВЕГИЯ — 5:1 (2:0)
54:44   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
53:18 Гол  5:1 НОРВЕГИЯ, ГАДДЕРУД Йеспер (к) — с игры
51:16   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
51:04   Назначено компенсированное время: 02:00
48:29   НОРВЕГИЯ, № 4, СОЛААС Герман — досрочно окончено штрафное время
48:29 Гол  5:0 ШВЕЦИЯ, ХАННЕС Канбьер (БРУБЕРГ Йоэль) — с игры
47:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, СОЛААС Герман (подножка)
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). ШВЕЦИЯ — НОРВЕГИЯ — 2:0
24:40   НОЙД Джереми, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
22:49   ЯРЛСБИ Хокон, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
18:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, НОЙД Джереми (блокировка)
18:01   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
17:07   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
15:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ЯРЛСБИ Хокон (подножка)
14:59 Гол  2:0 ШВЕЦИЯ, БЬЁРКЛУНД Линус — с игры
13:54 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, ХЕЙЛМ Виктор (АДАМССОН Виллиям) — с игры
11:25   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
9:04   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
4:59   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:57:00 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   НОРВЕГИЯ: 12. СТИГАР Фабиан (в) | 2. ВИГДАЛ Ола | 3. АНДЕРСЕН Фредрик | 4. СОЛААС Герман | 5. ФОССЛИ Тимиан | 6. РАСМУССЕН Эмиль | 7. АНГЕЛИЛ Андерс | 8. БАККЕН Фредрик | 9. ПЕТТЕРСЕН Томас | 10. ЮВЕТ Кристиан | 19. ГАДДЕРУД Йеспер (к) | 1. НОРДСКАГ Виллиям (в) | 11. СОРЕНСЕН Ерик | 15. ЯРЛСБИ Хокон | 17. СТАРКЕБИ Томас | 22. АНДЕРСЕН Кристиан |
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. БЬЁРК Адам (в) | 2. НОЙД Джереми | 3. НОРДЕНФОРС Понтус | 4. СЬЁСТРЁМ Расмус (к) | 5. ХЕЕГЕР Самуэль | 6. СТРАНДБЕРГ Эмиль | 7. ХЕЙЛМ Виктор | 8. БРУБЕРГ Йоэль | 9. ПЕТЕРССОН Виктор | 10. ХАННЕС Канбьер | 11. АРВИДССОН Виллиям | 12. БИРГЕРССОН Виктор (в) | 14. ХЕЙНУЛФ Антон | 15. АДАМССОН Виллиям | 16. ФЛОДСТАМ Филипп | 17. БЬЁРКЛУНД Линус |
0:00   Судьи: КОРОБКОВ Александр (Россия), САДАКОВ Александр (Россия), ВИКТОРССОН Андреас (Швеция).
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр (Россия).. Инспектор матча: ХОФЛИНГ Томас (Швеция).
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. СНЕГ. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01