Юношеская сборная России (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Финляндии (игроки до 17
лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:22). Результат матча РОССИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 8:5 (2:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 30. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ЛОЙККАНЕН Тукка (неспортивное поведение) (60:04)
57:55 Гол  8:5 ФИНЛЯНДИЯ, ХАМАЛАЙНЕН Саку (КОРХОНЕН Джере (в)) — с игры
57:10   РОССИЯ — подача углового справа
55:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ПЕСОНЕН Топи (задержка соперника)
54:10   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
49:16 Гол  8:4 РОССИЯ, ЛОПАТИН Илья (ТОРГОНСКИЙ Алексей) — с игры
46:19   ФИНЛЯНДИЯ, № 14, ЛОЙККАНЕН Тукка — досрочно окончено штрафное время
46:19 Гол  7:4 РОССИЯ, ЛОПАТИН Илья — с игры
44:29   ФИНЛЯНДИЯ, № 5, ХЮВАЙНЕН Якко (к) — досрочно окончено штрафное время
44:29 Гол  6:4 РОССИЯ, АЛЕКСЕЕВ Семён — с игры
44:04   Нереализованный 12-метровый: РОССИЯ, ЛОПАТИН Илья (вратарь)
43:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ЛОЙККАНЕН Тукка (неспортивное поведение)
42:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХЮВАЙНЕН Якко (к) (неспортивное поведение)
30:00   Количество зрителей на матче: 1000
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:16). РОССИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 2:3
29:23   ПЕСОНЕН Топи, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
29:22   ФИНЛЯНДИЯ, № 6, ПЕСОНЕН Топи - досрочно окончено штрафное время
29:22 Гол  2:3 РОССИЯ, ЛОПАТИН Илья (БАШМУР Ростислав) — с игры
25:59   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
23:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ПЕСОНЕН Топи (толчок соперника)
11:42   РОССИЯ — подача углового слева
9:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ЯКОВЛЕВ Даниил (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
6:17   РОССИЯ, № 11, БАШМУР Ростислав — досрочно окончено штрафное время
6:17 Гол  0:2 ФИНЛЯНДИЯ, ХИЛТУНЕН Йонас — с 12-метрового штрафного удара
6:17   ФИНЛЯНДИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
6:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, БАШМУР Ростислав (задержка соперника)
4:58   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
2:48 Гол  0:1 ФИНЛЯНДИЯ, ХАМАЛАЙНЕН Саку (РАЙАЛА Йоона) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:57:57 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   РОССИЯ: 1. ГЛОТОВ Александр (в) | 11. БАШМУР Ростислав | 3. ПЛОТНИКОВ Максим | 5. ЯКОВЛЕВ Даниил (к) | 4. АЛЕКСЕЕВ Семён | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 16. МАСЛОВ Максим | 12. РЕПЯХ Артём | 9. ЛОПАТИН Илья | 15. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 19. ФЁДОРОВ Григорий | 30. СИДОРОВ Александр (в) | 7. ПОТАПЕНКО Артемий | 8. РОДИН Сергей | 22. ИВАЧЕВ Леонид | 23. КУЗЬМИН Кирилл |
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 12. КОРХОНЕН Джере (в) | 3. ХИЛТУНЕН Йонас | 4. САВЕЛА Алекси | 5. ХЮВАЙНЕН Якко (к) | 6. ПЕСОНЕН Топи | 7. ХАМАЛАЙНЕН Вилле | 9. КААРЕТКОСКИ Ухо | 10. АЙКАС Керкко | 11. СУНДБЕРГ Хуго | 14. ЛОЙККАНЕН Тукка | 15. БЕРГЕРСЕН Йеспер | 1. КАНККУНЕН Йонас (в) | 16. ПЕСОНЕН Калле | 17. РАЙАЛА Йоона | 18. ЛИНЬАЭЛА Мииро | 19. ХАМАЛАЙНЕН Саку |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. СНЕГ. Температура -6°C.
0:00   Судьи: КАНДЕЛЛ Йонас (Швеция), ПЕРССОН Томас (Швеция), ВИКТОРССОН Андреас (Швеция).
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр (Россия).. Инспектор матча: ХОФЛИНГ Томас (Швеция).
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01