Юношеская сборная Финляндии (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Швеции (игроки до 17
лет)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 24. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03). Результат матча ФИНЛЯНДИЯ — ШВЕЦИЯ — 1:2 (1:2)
56:17   Назначено компенсированное время: 00:30
56:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХИЛТУНЕН Йонас (задержка соперника)
55:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХАМАЛАЙНЕН Саку (неспортивное поведение)
55:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, АРВИДССОН Виллиям (блокировка — обоюдное!)
51:00   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
48:08   КААРЕТКОСКИ Юхо, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
47:33   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
44:20   ПЕТЕРССОН Виктор, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
42:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, КААРЕТКОСКИ Юхо (блокировка)
41:12   Назначено компенсированное время: 01:30
40:09   Тайм-аут взят командой ШВЕЦИЯ
38:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ПЕТЕРССОН Виктор (задержка соперника)
37:25   ХЕЙНУЛФ Антон, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
33:39   Назначено компенсированное время: 00:30
31:25   Нереализованный 12-метровый: ФИНЛЯНДИЯ, ХЮВАЙНЕН Якко (к) (вратарь)
31:25   ФИНЛЯНДИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
31:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ХЕЙНУЛФ Антон (подножка)
31:17   СЬЁСТРЁМ Расмус (к), ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:00
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:15). ФИНЛЯНДИЯ — ШВЕЦИЯ — 1:2
29:14 Гол  1:2 ШВЕЦИЯ, АРВИДССОН Виллиям (БРУБЕРГ Йоэль) — с игры
25:42   Нереализованный 12-метровый: ФИНЛЯНДИЯ, ХЮВАЙНЕН Якко (к) (вратарь)
25:42   ФИНЛЯНДИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
25:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, СЬЁСТРЁМ Расмус (к) (подножка)
0:50   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:57:27 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи: КОРОБКОВ Александр (Россия), СЕРГЕЕВ Сергей (Россия), САДАКОВ Александр (Россия).
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр (Россия).. Инспектор матча: АНТИПУШИН Сергей (Россия).
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 1. КАНККУНЕН Йонас (в) | 3. ХИЛТУНЕН Йонас | 4. САВЕЛА Алекси | 5. ХЮВАЙНЕН Якко (к) | 6. ПЕСОНЕН Топи | 7. ХАМАЛАЙНЕН Вилле | 9. КААРЕТКОСКИ Ухо | 10. АЙКАС Керкко | 11. СУНДБЕРГ Хуго | 14. ЛОЙККАНЕН Туккка | 15. БЕРГЕРСЕН Йеспер | 12. КОРХОНЕН Джере (в) | 16. ПЕСОНЕН Калле | 17. РАЙАЛА Йоона | 18. ЛИНЬАЭЛА Мииро | 19. ХАМАЛАЙНЕН Саку |
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. БЬЁРК Адам (в) | 2. НОЙД Джереми | 3. НОРДЕНФОРС Понтус | 4. СЬЁСТРЁМ Расмус (к) | 5. ХЕЕГЕР Самуэль | 6. СТРАНДБЕРГ Эмиль | 7. ХЕЙЛМ Виктор | 8. БРУБЕРГ Йоэль | 9. ПЕТЕРССОН Виктор | 10. ХАННЕС Канбьер | 11. АРВИДССОН Виллиям | 12. БИРГЕРССОН Виктор (в) | 14. ХЕЙНУЛФ Антон | 15. АДАМССОН Виллиям | 16. ФЛОДСТАМ Филипп | 17. БЬЁРКЛУНД Линус |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. СНЕГ. Температура -6°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01