Юношеская сборная Швеции (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная России (игроки до 17 лет)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 48 — 24. Угловые: 2 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча ШВЕЦИЯ — РОССИЯ — 3:7 (3:2)
59:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, БЬЁРКЛУНД Линус (толчок соперника)
58:52   ХАННЕС Канбьер, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
58:26   БАШМУР Ростислав, РОССИЯ — закончилось штрафное время
53:37 Гол  3:7 РОССИЯ, ТОРГОНСКИЙ Алексей (МЕНЬШИКОВ Никита) — с игры
52:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ХАННЕС Канбьер (неспортивное поведение — обоюдное!)
52:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, БАШМУР Ростислав (удар соперника клюшкой)
49:38   ХАННЕС Канбьер, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
49:33   ШВЕЦИЯ, № 4, СЬЁСТРЁМ Расмус (к) — досрочно окончено штрафное время
49:33 Гол  3:6 РОССИЯ, ТОРГОНСКИЙ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
49:33   РОССИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
49:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, СЬЁСТРЁМ Расмус (к) (подножка)
48:53   МАСЛОВ Максим, РОССИЯ — закончилось штрафное время
48:39   Назначено компенсированное время: 01:30
47:49   Тайм-аут взят командой ШВЕЦИЯ
47:20 Гол  3:5 РОССИЯ, ЛОПАТИН Илья — с игры
42:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, МАСЛОВ Максим (неспортивное поведение — обоюдное!)
41:40 Гол  3:4 РОССИЯ, ЛОПАТИН Илья (МАСЛОВ Максим) — с игры
35:59 Гол  3:3 РОССИЯ, ЛОПАТИН Илья — с игры
35:05   ХЕЕГЕР Самуэль, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
34:00   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:49
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:15). ШВЕЦИЯ — РОССИЯ — 3:2
30:00   РОССИЯ — подача углового слева (30:14)
30:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ХЕЕГЕР Самуэль (блокировка) (30:04)
27:43   РОССИЯ, № 19, ФЁДОРОВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
27:43 Гол  3:2 ШВЕЦИЯ, АРВИДССОН Виллиям (ХЕЙЛМ Виктор) — с игры
26:53   РОССИЯ — подача углового справа
26:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ФЁДОРОВ Григорий (удар соперника клюшкой)
25:07   ШВЕЦИЯ, № 3, НОРДЕНФОРС Понтус — досрочно окончено штрафное время
25:07 Гол  2:2 РОССИЯ, ЛОПАТИН Илья (РЕПЯХ Артём) — с игры
23:27   ШВЕЦИЯ, № 4, СЬЁСТРЁМ Расмус — досрочно окончено штрафное время
23:27 Гол  2:1 РОССИЯ, ТОРГОНСКИЙ Алексей — с игры
21:39   Нереализованный 12-метровый: РОССИЯ, ЛОПАТИН Илья (мимо)
21:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, НОРДЕНФОРС Понтус (подножка)
21:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, СЬЁСТРЁМ Расмус (удар соперника клюшкой)
18:25   Назначено компенсированное время: 01:30
17:10   Тайм-аут взят командой РОССИЯ
16:25   РОССИЯ, № 4, АЛЕКСЕЕВ Семён — досрочно окончено штрафное время
16:25 Гол  2:0 ШВЕЦИЯ, ПЕТЕРССОН Виктор — с 12-метрового штрафного удара
16:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, АЛЕКСЕЕВ Семён (подножка)
15:16   РОССИЯ — подача углового справа
14:14 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, БЬЁРКЛУНД Линус (БРУБЕРГ Йоэль) — с игры
12:49   РОССИЯ — подача углового справа
9:25   РОССИЯ — подача углового слева
8:53   БРУБЕРГ Йоэль, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
8:50   РОССИЯ — подача углового справа
2:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, БРУБЕРГ Йоэль (подножка)
2:30   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
0:55   РОССИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:13:52 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. БЬЁРК Адам (в) | 2. НОЙД Джереми | 3. НОРДЕНФОРС Понтус | 4. СЬЁСТРЁМ Расмус | 5. ХЕЕГЕР Самуэль | 6. СТРАНДБЕРГ Эмиль | 7. ХЕЙЛМ Виктор | 8. БРУБЕРГ Йоэль | 9. ПЕТЕРССОН Виктор | 10. ХАННЕС Канбьер | 11. АРВИДССОН Виллиям | 12. БИРГЕРССОН Виктор (в) | 14. ХЕЙНУЛФ Антон | 15. АДАМССОН Виллиям | 16. ФЛОДСТАМ Филипп | 17. БЬЁРКЛУНД Линус |
0:00   РОССИЯ: 30. СИДОРОВ Александр (в) | 11. БАШМУР Ростислав | 3. ПЛОТНИКОВ Максим | 5. ЯКОВЛЕВ Даниил (к) | 4. АЛЕКСЕЕВ Семён | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 16. МАСЛОВ Максим | 12. РЕПЯХ Артём | 9. ЛОПАТИН Илья | 15. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 19. ФЁДОРОВ Григорий | 1. ГЛОТОВ Александр (в) | 7. ПОТАПЕНКО Артемий | 8. РОДИН Сергей | 22. ИВАЧЕВ Леонид | 23. КУЗЬМИН Кирилл |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. СНЕГ. Температура -10°C.
0:00   Судьи: АНИКИН Дмитрий (Россия), САДАКОВ Александр (Россия), ПЕРССОН Томас (Швеция).
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр (Россия).. Инспектор матча: АНТИПУШИН Сергей (Россия).
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01