Юношеская сборная Швеции (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Казахстана (игроки до 17
лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (59:51). Результат матча ШВЕЦИЯ — КАЗАХСТАН — 15:0 (12:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
58:30   ХЕЙЛМ Виктор, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
57:28   КАЗАХСТАН, № 9, АМАНГЕЛЬДИЕВ Ершат — досрочно окончено штрафное время
57:28 Гол  15:0 ШВЕЦИЯ, АРВИДССОН Виллиям (ХЕЕГЕР Самуэль) — с игры
55:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, АМАНГЕЛЬДИЕВ Ершат (блокировка)
52:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ХЕЙЛМ Виктор (остановка мяча неразрешённым способом)
50:58 Гол  14:0 ШВЕЦИЯ, ХЕЙНУЛФ Антон (ПЕТЕРССОН Виктор) — с игры
43:58 Гол  13:0 ШВЕЦИЯ, АДАМССОН Виллиям (БРУБЕРГ Йоэль) — с игры
38:44 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: КАЗАХСТАН
32:44   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:11
30:00   Количество зрителей на матче: 60
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). ШВЕЦИЯ — КАЗАХСТАН — 12:0
29:59   Замена вратаря: КАЗАХСТАН. В игру вступает БОДИШ Дмитрий (в)
0:00   Матч возобновлён. Время остановки — 0:01:02
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:10 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   КАЗАХСТАН: 20. ИЛЬЯСОВ Таир (в) | 17. БЕКТУРГАН Азат | 12. КАДИРЖАНОВ Амир (к) | 11. САНДЫБАЕВ Асланбек | 9. АМАНГЕЛЬДИЕВ Ершат | 8. ГУЩИН Андрей | 2. КИЯМОВ Денис | 15. РАМАЗАНОВ Талгат | 5. МАДЕНИЯТОВ Аслан | 13. МАРУСИН Никита | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 30. БОДИШ Дмитрий (в) | 4. СЁМИН Андрей | 7. ШУЛЬЦ Денис | 10. БОКИШЕВ Нурбол | 16. ЧОРНЫЙ Анатолий |
0:00   Судьи: КОРОБКОВ Александр (Россия), САДАКОВ Александр (Россия), ПЕРССОН Джон (Швеция).
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр (Россия).. Инспектор матча: АНТИПУШИН Сергей (Россия).
0:00   ШВЕЦИЯ: 12. БИРГЕРССОН Виктор (в) | 2. НОЙД Джереми | 3. НОРДЕНФОРС Понтус | 4. СЬЁСТРЁМ Расмус (к) | 5. ХЕЕГЕР Самуэль | 6. СТРАНДБЕРГ Эмиль | 7. ХЕЙЛМ Виктор | 8. БРУБЕРГ Йоэль | 9. ПЕТЕРССОН Виктор | 10. ХАННЕС Канбьер | 11. АРВИДССОН Виллиям | 1. БЬЁРК Адам (в) | 14. ХЕЙНУЛФ Антон | 15. АДАМССОН Виллиям | 16. ФЛОДСТАМ Филипп | 17. БЬЁРКЛУНД Линус |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. СНЕГ. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01