Юношеская сборная Норвегии (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная России (игроки до 17
лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:07). Результат матча НОРВЕГИЯ — РОССИЯ — 0:6 (0:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 0. Угловые: 2 — 10. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
52:45   РАСМУССЕН Эмиль, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
49:19   РОССИЯ — подача углового справа
46:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, РАСМУССЕН Эмиль (подножка)
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:06). НОРВЕГИЯ — РОССИЯ — 0:3
10:55   РОССИЯ — подача углового слева
9:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, СТАРКЕБИ Томас (подножка)
4:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, СОРЕНСЕН Ерик (удар соперника клюшкой)
2:12 Гол  0:2 РОССИЯ, РЕПЯХ Артём — с игры
1:47 Гол  0:1 РОССИЯ, ФЁДОРОВ Григорий (ТОРГОНСКИЙ Алексей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:57:48 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи: КАНДЕЛЛ Йонас (Швеция), ВИКТОРССОН Андреас (Швеция), СЕРГЕЕВ Сергей (Россия).
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр (Россия).. Инспектор матча: ХОФЛИНГ Томас (Швеция).
0:00   НОРВЕГИЯ: 1. НОРДСКАГ Виллиям (в) | 2. ВИГДАЛ Ола | 3. АНДЕРСЕН Фредрик | 4. СОЛААС Герман | 5. ФОССЛИ Тимиан | 6. РАСМУССЕН Эмиль | 7. АНГЕЛИЛ Андерс | 8. БАККЕН Фредрик | 9. ПЕТТЕРСЕН Томас | 10. ЮВЕТ Кристиан | 19. ГАДДЕРУД Йеспер (к) | 12. СТИГАР Фабиан (в) | 11. СОРЕНСЕН Ерик | 15. ЯРЛСБИ Хокон | 17. СТАРКЕБИ Томас | 22. АНДЕРСЕН Кристиан |
0:00   РОССИЯ: 1. ГЛОТОВ Александр (в) | 11. БАШМУР Ростислав | 3. ПЛОТНИКОВ Максим | 5. ЯКОВЛЕВ Даниил (к) | 4. АЛЕКСЕЕВ Семён | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 16. МАСЛОВ Максим | 12. РЕПЯХ Артём | 9. ЛОПАТИН Илья | 15. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 19. ФЁДОРОВ Григорий | 30. СИДОРОВ Александр (в) | 7. ПОТАПЕНКО Артемий | 8. РОДИН Сергей | 22. ИВАЧЕВ Леонид | 23. КУЗЬМИН Кирилл |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. СНЕГ. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01