Сборная Беларуси — Сборная США

90:00 Конец матча   Матч окончен (91:55). Результат матча БЕЛАРУСЬ — США — 7:6 (3:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 85 — 40. Угловые: 14 — 6. Свободные удары: 4 — 6. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   БРАТЧЕНКО Вячеслав, БЕЛАРУСЬ — закончилось штрафное время (91:32)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — БЕЛАРУСЬ, СТЁПОЧКИН Юрий (удар соперника клюшкой) (90:03)
90:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (90:53)
90:00   ЧЕРНЕЦКИЙ Сергей, БЕЛАРУСЬ — закончилось штрафное время (90:27)
89:56   КОШЕЛЕВ Максим, БЕЛАРУСЬ — закончилось штрафное время
89:39   США — положение вне игры
88:14   США получает право на свободный удар слева
87:09   БЕЛАРУСЬ получает право на свободный удар слева
85:51   США — подача углового справа
84:55 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — БЕЛАРУСЬ, КОШЕЛЕВ Максим (задержка игры)
83:50   США получает право на свободный удар справа
83:09   США — подача углового справа
81:32   БЕЛАРУСЬ, № 12, САВЧЕНКО Константин (к) — досрочно окончено штрафное время
81:32 Гол  7:6 США, ЛИКТИГ Микаэль — с 12-метрового штрафного удара
81:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — БЕЛАРУСЬ, БРАТЧЕНКО Вячеслав (остановка мяча неразрешённым способом)
81:31   Назначено компенсированное время: 01:00
81:27   США получает право на 12-метровый штрафной удар
81:22   США — подача углового слева
80:22   Нереализованный 12-метровый: США, РИЧАРДССОН Дэррен (перекладина)
80:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — БЕЛАРУСЬ, ЧЕРНЕЦКИЙ Сергей (задержка соперника)
79:30   США получает право на 12-метровый штрафной удар
78:10   Назначено компенсированное время: 00:30
78:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — БЕЛАРУСЬ, САВЧЕНКО Константин (к) (подножка)
74:11 Гол  7:5 США, КЭРМЕН Майкл (к) (КНУТСОН Эндрю) — с игры
72:52   США — подача углового слева
71:58 Гол  7:4 БЕЛАРУСЬ, КАБАНОВ Андрей (САВЧЕНКО Константин (к)) — с углового удара
64:43 Гол  6:3 БЕЛАРУСЬ, КАБАНОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
64:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, ОЛСОН Грегори (подножка)
64:26   БЕЛАРУСЬ получает право на 12-метровый штрафной удар
64:15   Назначено компенсированное время: 01:30
62:56   Тайм-аут взят командой США
62:27   США, № 16, САНДБЕРГ Микаэль — досрочно окончено штрафное время
62:27 Гол  5:3 БЕЛАРУСЬ, ЮСУПОВ Сергей — с игры
61:18   КОШЕЛЕВ Максим, БЕЛАРУСЬ — закончилось штрафное время
57:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, САНДБЕРГ Микаэль (удар соперника клюшкой)
56:54   БЕЛАРУСЬ — подача углового справа
55:52   БЕЛАРУСЬ — подача углового справа
53:35 Гол  4:3 БЕЛАРУСЬ, НИКИТЕНКО Роман (ЮСУПОВ Сергей) — с игры
51:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — БЕЛАРУСЬ, КОШЕЛЕВ Максим (подножка)
41:37   БЕЛАРУСЬ получает право на свободный удар слева
39:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: Удалён Эндрю Кнутсон, № 9
39:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, КНУТСОН Питер (удар соперника клюшкой)
39:24   БЕЛАРУСЬ получает право на свободный удар справа
39:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — БЕЛАРУСЬ, КУДРИН Георгий (задержка соперника)
38:29   США получает право на свободный удар слева
37:32   БЕЛАРУСЬ — подача углового справа
36:01   БЕЛАРУСЬ — подача углового справа
34:14 Гол  3:3 БЕЛАРУСЬ, БРАТЧЕНКО Вячеслав (САВЧЕНКО Константин (к)) — с углового удара
33:51   БЕЛАРУСЬ — подача углового слева
33:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — БЕЛАРУСЬ, КАБАНОВ Андрей (неспортивное поведение — обоюдное!)
33:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, ПЛОНТ Дэвид (неспортивное поведение — обоюдное!)
25:45 Гол  2:3 США, ЛИКТИГ Микаэль (РИЧАРДССОН Дэррен) — с игры
24:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — БЕЛАРУСЬ, БРАТЧЕНКО Вячеслав (задержка соперника)
3:03   Назначено компенсированное время: 00:30
1:29 Гол  1:0 БЕЛАРУСЬ, ЮСУПОВ Сергей (САВЧЕНКО Константин (к)) — с углового удара
0:54   БЕЛАРУСЬ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:11 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   США: 20. МЕЛАНДЕР Дерек (в) | 2. ПЛОНТ Дэвид | 9. КНУТСОН Эндрю | 14. АРАНДЕЛЛ Скотт | 19. КЭРМЕН Майкл (к) | 21. РИЧАРДССОН Дэррен | 22. ОЛСОН Грегори | 26. ВЕНТЦЕЛЬ Уайатт | 52. БЛЮХЕР Джейкоб | 59. БРАУН Кевин | 71. ЛИКТИГ Микаэль | 1. АНЧЕТА Гэвин (в) | 4. УИЛЬЯМС Маклин | 6. МАРТИНСОН Дэвид | 8. ХЕЙНИ Ричард | 10. КНУТСОН Питер |
0:00   Судьи: Роланд Фагер, Швеция, Йорн Ивар Петтерсен, Норвегия, Кристиан Фёрде, Норвегия.
0:00   Судья-секретарь: Борис Фоминых, Россия. Резервный судья: Петри Куусела, Финляндия. Инспектор матча: Роман Попиков, Россия.
0:00   БЕЛАРУСЬ: 1. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 7. КАБАНОВ Андрей | 9. КОШЕЛЕВ Максим | 10. СТЁПОЧКИН Юрий | 11. ЧЕРНЕЦКИЙ Сергей | 12. САВЧЕНКО Константин (к) | 13. КУДРИН Георгий | 15. АЗАРЕНКО Матвей | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 19. ЮСУПОВ Сергей | 21. НИКИТЕНКО Роман | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 4. ТАРАСЕНКО Михаил | 8. ПАШНЕВ Михаил | 14. ФИАЛКО Сергей |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.02