Сборная Норвегии — Сборная США

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07). Результат матча НОРВЕГИЯ — США — 7:0 (4:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 1к — 40. Угловые: 12 — 6. Свободные удары: 9 — 5. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (91:00)
90:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (91:20)
90:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — НОРВЕГИЯ, БРЕХЕЙСЕН Сверре (грубая игра без нанесения травмы) (90:25)
88:09 Гол  7:0 НОРВЕГИЯ, ХЁГЕВОЛД Магнус (ХАГБЕРГ Фритьоф) — с игры
86:22 Гол  6:0 НОРВЕГИЯ, КРИСТОФФЕРСЕН Сондре (ХЁГЕВОЛД Магнус) — с игры
85:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, АРАНДЕЛЛ Скотт (блокировка)
83:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, РАНДСБОРГ Фредрик (задержка соперника)
79:02   США получает право на свободный удар слева
76:03   США — подача углового справа
75:51   Нереализованный 12-метровый: НОРВЕГИЯ, ЙЕНСЕН Николай (мимо)
48:22   США — подача углового слева
46:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, ВЕНТЦЕЛЬ Уайатт (остановка мяча неразрешённым способом)
46:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — НОРВЕГИЯ, АУСТАД Мариус (несоблюдение игрового расстояния)
33:44   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар справа
32:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, АРАНДЕЛЛ Скотт (удар соперника клюшкой)
8:44 Гол  1:0 НОРВЕГИЯ, АУСТАД Мариус (ЙОНСЕН Эйрик) — с игры
8:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, БРЕХЕЙСЕН Сверре (удар соперника клюшкой)
7:36   США получает право на свободный удар слева
7:17   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар справа
6:23   США — подача углового слева
5:48   Нереализованный 12-метровый: НОРВЕГИЯ, АУСТАД Мариус (вратарь)
5:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, ВЕНТЦЕЛЬ Уайатт (удар соперника клюшкой)
5:08   НОРВЕГИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
4:11   США получает право на свободный удар слева
2:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, МОЕН Петтер (подножка)
0:45   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
0:28   НОРВЕГИЯ — положение вне игры
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:43 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   США: 20. МЕЛАНДЕР Дерек (в) | 2. ПЛОНТ Дэвид | 200. ХЕЙНИ Ричард | 9. КНУТСОН Эндрю | 14. АРАНДЕЛЛ Скотт | 19. КЭРМЕН Майкл (к) | 21. РИЧАРДССОН Дэррен | 22. ОЛСОН Грегори | 26. ВЕНТЦЕЛЬ Уайатт | 59. БРАУН Кевин | 71. ЛИКТИГ Микаэль | 1. АНЧЕТА Гэвин (в) | 6. МАРТИНСОН Дэвид | 10. КНУТСОН Питер | 12. СКАЛБЭК Арчи | 16. САНДБЕРГ Микаэль | 52. БЛЮХЕР Джейкоб |
0:00   НОРВЕГИЯ: 12. НЮГОРД Александер (в) | 5. МОЕН Петтер | 6. АУСТАД Мариус | 7. РАНДСБОРГ Фредрик | 9. ЙЕНСЕН Николай | 10. ВОЛЕР Кристиан (к) | 14. РЕММАН Педер | 15. БРЕХЕЙСЕН Сверре | 16. КРАС Робин | 18. ХАГБЕРГ Фритьоф | 19. ЛЁЙНИНГ Петтер | 1. СМЕРКЕРУД Кристофер (в) | 2. СВЕНН Андерс | 4. РАНДСБОРГ Кристиан | 8. ХЁГЕВОЛД Магнус | 11. КРИСТОФФЕРСЕН Сондре | 22. ЙОНСЕН Эйрик |
0:00   Судья-секретарь: Вячеслав Парфёнов, Россия. Резервный судья: Йорген Янссон, Швеция. Инспектор матча: Теро Тухканен, Финляндия.
0:00   Судьи: Никита Юкляевских, Россия, Дмитрий Масляев, Россия, Юрки Рекиля, Финляндия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01