Сборная Казахстана — Сборная Финляндии

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:25). Результат матча КАЗАХСТАН — ФИНЛЯНДИЯ — 5:4 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 40. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Гол  5:4 ФИНЛЯНДИЯ, ЛААККОНЕН Сами (РЮТКЁНЕН Микко) — с игры (90:01)
89:15   Назначено компенсированное время: 00:30
89:04   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
88:15   КАЗАХСТАН, № 2, МАКСИМЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
88:15 Гол  5:3 ФИНЛЯНДИЯ, ЛИУККОНЕН Юхо — со свободного удара
88:03   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар слева
86:40   КАЗАХСТАН — подача углового слева
85:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, МАКСИМЕНКО Денис (блокировка)
82:55   Назначено компенсированное время: 01:30
81:50   Тайм-аут взят командой ФИНЛЯНДИЯ
81:22 Гол  5:2 КАЗАХСТАН, ГОЛУБКОВ Анатолий (ИСАЛИЕВ Рауан (к)) — с углового удара
69:39   КАЗАХСТАН — подача углового слева
67:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХЕЛАВУОРИ Самули (удар соперника клюшкой)
65:55   ФИНЛЯНДИЯ, № 10, РЮТКЁНЕН Микко — досрочно окончено штрафное время
65:55 Гол  3:2 КАЗАХСТАН, ГОЛУБКОВ Анатолий — с 12-метрового штрафного удара
65:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, РЮТКЁНЕН Микко (подножка)
65:03   КАЗАХСТАН получает право на 12-метровый штрафной удар
63:58   КАЗАХСТАН, № 4, ГОЛУБКОВ Анатолий — досрочно окончено штрафное время
63:58 Гол  2:2 ФИНЛЯНДИЯ, ЛУККАРИЛА Микко (ЛААККОНЕН Сами) — с игры
61:11   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
60:53   ПЕПЕЛЯЕВ Константин, КАЗАХСТАН — закончилось штрафное время
58:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, ГОЛУБКОВ Анатолий (задержка соперника)
55:27   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
52:50   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
50:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, ПЕПЕЛЯЕВ Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
50:42   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар справа
49:50   МЯЯТТЯ Теэму, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
48:07 Гол  2:1 ФИНЛЯНДИЯ, РИНТАЛА Янне (МОЙСАЛА Илари) — с игры
46:17   ЖАУКЕНОВ Василий, КАЗАХСТАН — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:02
45:00   Количество зрителей на матче: 937
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). КАЗАХСТАН — ФИНЛЯНДИЯ — 2:0
42:21   ФИНЛЯНДИЯ, № 46, МОЙСАЛА Илари — досрочно окончено штрафное время
42:21 Гол  2:0 КАЗАХСТАН, ГОЛУБКОВ Анатолий — с 12-метрового штрафного удара
41:42   КАЗАХСТАН получает право на 12-метровый штрафной удар
41:08   ФИНЛЯНДИЯ — положение вне игры
40:25   КАЗАХСТАН — подача углового слева
39:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, МЯЯТТЯ Теэму (блокировка)
36:46   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
36:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, ЖАУКЕНОВ Василий (подножка)
36:09   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар справа
34:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, МОЙСАЛА Илари (подножка)
9:20   КАЗАХСТАН получает право на свободный удар справа
5:10 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — КАЗАХСТАН, ЖАУКЕНОВ Василий (откидка мяча)
2:16   КАЗАХСТАН — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:01:06 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 23. КЮЛЛЁНЕН Киммо (в) | 4. ХИЛТУНЕН Пекка | 10. РЮТКЁНЕН Микко | 11. КУМПУОЙЯ Маркус | 21. ХЕЛАВУОРИ Самули | 22. ААЛТОНЕН Вилле (к) | 46. МОЙСАЛА Илари | 51. ХАУСКА Томми | 77. ЛААККОНЕН Сами | 87. ЛУККАРИЛА Микко | 90. РИНТАЛА Янне | 72. ВИРТАНЕН Пертти (в) | 6. МЯЯТТЯ Теэму | 9. МУСТОНЕН Томи | 20. ЛИУККОНЕН Юхо | 74. ПЕУХКУРИ Ээту | 99. МЯЯТТЯ Туомас |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: Никита Юкляевских, Россия, Юнас Юнссон, Швеция, Сергей Бескончин, Россия.
0:00   Судья-секретарь: Евгений Кузнецов, Россия. Резервный судья: Дмитрий Масляев, Россия. Инспектор матча: Руне Янсен, Норвегия.
0:00   КАЗАХСТАН: 90. ХАЙРЕКИШЕВ Ильяс (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 8. ШАДРИН Евгений | 10. ИСАЛИЕВ Рауан (к) | 11. ЖАУКЕНОВ Василий | 17. ПОЧКУНОВ Сергей | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 21. ДУБОВИК Павел | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 33. РЕЙН Андрей (в) | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 16. ГОРЧАКОВ Сергей | 18. БЕДАРЕВ Леонид | 25. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.02