Сборная России — Сборная Финляндии

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 40. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 6 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча РОССИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 10:2 (4:1)
88:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   87' - Ломанов (Захаров) — 10:2.
87:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   86' - Ломанов, с 12-метрового (9:2)
85:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, МОЙСАЛА Илари (задержка соперника)
84:46   РОССИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
84:07   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
83:01   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
80:08   Назначено компенсированное время: 01:00
79:27 Гол  8:2 ФИНЛЯНДИЯ, ЛИУККОНЕН Юхо (ХАУСКА Томми) — с игры
78:04 Гол  8:1 РОССИЯ, ИВАНУШКИН Евгений (ШАБУРОВ Сергей) — с игры
77:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, РИНТАЛА Янне (задержка соперника)
59:00   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
57:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — РОССИЯ, ДЖУСОЕВ Алан (несоблюдение игрового расстояния)
55:48   РОССИЯ — подача углового справа
54:35   ФИНЛЯНДИЯ, № 46, МОЙСАЛА Илари — досрочно окончено штрафное время
54:35 Гол  5:1 РОССИЯ, МИРГАЗОВ Алмаз (ШАБУРОВ Сергей) — с игры
53:24   РОССИЯ — подача углового справа
51:50   ДЖУСОЕВ Алан, РОССИЯ — закончилось штрафное время
51:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, МОЙСАЛА Илари (подножка)
48:50   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
47:33   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:46
45:00   Количество зрителей на матче: 3718
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). РОССИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 4:1
43:02   РОССИЯ — подача углового справа
41:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, ДЖУСОЕВ Алан (подножка)
24:36   РОССИЯ — подача углового слева
22:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, МЯЯТТЯ Теэму (задержка соперника)
1:30   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:53 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 72. ВИРТАНЕН Пертти (в) | 4. ХИЛТУНЕН Пекка | 10. РЮТКЁНЕН Микко | 11. КУМПУОЙЯ Маркус | 20. ЛИУККОНЕН Юхо | 21. ХЕЛАВУОРИ Самули | 22. ААЛТОНЕН Вилле (к) | 46. МОЙСАЛА Илари | 51. ХАУСКА Томми | 77. ЛААККОНЕН Сами | 99. МЯЯТТЯ Туомас | 23. КЮЛЛЁНЕН Киммо (в) | 6. МЯЯТТЯ Теэму | 9. МУСТОНЕН Томи | 74. ПЕУХКУРИ Ээту | 87. ЛУККАРИЛА Микко | 90. РИНТАЛА Янне |
0:00   Судьи: Роланд Фагер, Швеция, Юнас Юнссон, Швеция, Йорген Янссон, Швеция.
0:00   Судья-секретарь: Борис Фоминых, Россия. Резервный судья: Сергей Бескончин, Россия. Инспектор матча: Олле Модин, Швеция.
0:00   РОССИЯ: 30. РЫСЕВ Денис (в) | 7. ЛОМАНОВ Сергей (к) | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 17. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. БЕФУС Янис | 24. ВИКУЛИН Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр | 32. БУЛАТОВ Павел | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 12. ШАРДАКОВ Юрий | 18. ШАБУРОВ Сергей | 23. ДЕРГАЕВ Евгений | 44. ИВАНОВ Никита |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01