Сборная Швеции — Сборная Казахстана

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча ШВЕЦИЯ — КАЗАХСТАН — 11:4 (9:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 4 — 6. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
66:40   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
64:27 Гол  10:2 КАЗАХСТАН, ПОЧКУНОВ Сергей (ИСАЛИЕВ Рауан (к)) — с углового удара
64:09   КАЗАХСТАН — подача углового слева
63:48   КАЗАХСТАН получает право на свободный удар слева
62:14   КАЗАХСТАН — подача углового справа
61:23   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
57:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: гол забил № 94 Янссон Симон
57:05 Гол  10:1 ШВЕЦИЯ, ЮХАНССОН Мартин (ХЕЛЬМЮРС Пер) — с игры
52:39   КАЗАХСТАН получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:25
45:00   Количество зрителей на матче: 893
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). ШВЕЦИЯ — КАЗАХСТАН — 9:1
45:00   КАЗАХСТАН, № 3, ПЕПЕЛЯЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время (45:22)
45:00 Гол  9:1 ШВЕЦИЯ, ПЕТТЕРССОН Эрик — с 12-метрового штрафного удара (45:22)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, ПЕПЕЛЯЕВ Константин (задержка соперника) (45:22)
44:58   ШВЕЦИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
44:33   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
42:06 Гол  8:1 ШВЕЦИЯ, ЭДЛУНД Кристофер (МОССБЕРГ Даниэль) — с игры
40:17   КАЗАХСТАН, № 19, КОВАЛЁВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
40:17 Гол  7:1 ШВЕЦИЯ, ХЕЛЬМЮРС Пер (БЕРЛИН Даниэль) — с игры
37:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, КОВАЛЁВ Андрей (задержка соперника)
24:01   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар справа
22:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, ДУБОВИК Павел (подножка)
3:57   КАЗАХСТАН получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:01:01 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: Вячеслав Парфёнов, Россия. Резервный судья: Йорн Ивар Петтерсен, Норвегия. Инспектор матча: Руне Янсен, Норвегия.
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. ОТЕН Йоэль | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 5. ВЕСТ Андреас (к) | 6. БЕРЛИН Даниэль | 8. АНДЕРССОН Ханс | 9. ЛЁФСТЕДТ Юхан | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 16. СЭФСТРЁМ Эрик | 21. ЭДЛУНД Кристофер | 24. ЮХАНССОН Мартин | 95. ПЕТТЕРССОН Эрик | 13. БЕРГВАЛЛ Андреас | 11. ПИЦЦОНИ-ЭЛЬФВИНГ Давид | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 18. АНДЕРССОН Йоаким | 40. ГИЛЬЯМ Адам | 94. ЯНССОН Симон |
0:00   КАЗАХСТАН: 90. ХАЙРЕКИШЕВ Ильяс (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 8. ШАДРИН Евгений | 10. ИСАЛИЕВ Рауан (к) | 11. ЖАУКЕНОВ Василий | 17. ПОЧКУНОВ Сергей | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 21. ДУБОВИК Павел | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 33. РЕЙН Андрей (в) | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 16. ГОРЧАКОВ Сергей | 18. БЕДАРЕВ Леонид | 25. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: Петри Куусела, Финляндия, Том Нииранен, Финляндия, Кристиан Фёрде, Норвегия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01