Сборная Казахстана — Сборная России

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча КАЗАХСТАН — РОССИЯ — 1:9 (0:5)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:13   КАЗАХСТАН — подача углового слева
85:15 Гол  1:9 РОССИЯ, ИШКЕЛЬДИН Максим (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
83:49   КАЗАХСТАН — подача углового справа
77:25 Гол  1:8 РОССИЯ, ЛАРИОНОВ Игорь (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
74:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, ДУБОВИК Павел (удар соперника клюшкой)
67:11   Замена вратаря: РОССИЯ. В игру вступает РЫСЕВ Денис (в)
59:51 Гол  1:7 КАЗАХСТАН, ПОЧКУНОВ Сергей (КОВАЛЁВ Андрей) — с игры
58:29 Гол  0:7 РОССИЯ, ЛОМАНОВ Сергей (к) (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
55:17   КАЗАХСТАН — подача углового слева
48:44   КАЗАХСТАН — подача углового слева
46:43 Гол  0:6 РОССИЯ, ИВАНУШКИН Евгений (ШАБУРОВ Сергей) — с углового удара
46:22 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: КАЗАХСТАН
45:53   РОССИЯ — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:31
45:00   Количество зрителей на матче: 7500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). КАЗАХСТАН — РОССИЯ — 0:5
42:14   КАЗАХСТАН, № 8, ШАДРИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
42:14 Гол  0:5 РОССИЯ, ЛОМАНОВ Сергей (к) (ВИКУЛИН Юрий) — с углового удара
41:48   РОССИЯ — подача углового справа
40:27   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
37:59   РОССИЯ — положение вне игры
37:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, ШАДРИН Евгений (подножка)
5:03 Гол  0:1 РОССИЯ, ИВАНУШКИН Евгений (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:37 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   РОССИЯ: 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 7. ЛОМАНОВ Сергей (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 12. ШАРДАКОВ Юрий | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 18. ШАБУРОВ Сергей | 20. БЕФУС Янис | 24. ВИКУЛИН Юрий | 32. БУЛАТОВ Павел | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 30. РЫСЕВ Денис (в) | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 23. ДЕРГАЕВ Евгений | 29. ЗАХАРОВ Пётр |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи: Петри Куусела, Финляндия, Юнас Юнссон, Швеция, Йорген Янссон, Швеция.
0:00   Судья-секретарь: Борис Фоминых, Россия. Резервный судья: Юрки Рекиля, Финляндия. Инспектор матча: Руне Янсен, Норвегия.
0:00   КАЗАХСТАН: 33. РЕЙН Андрей (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 8. ШАДРИН Евгений | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 10. ИСАЛИЕВ Рауан (к) | 11. ЖАУКЕНОВ Василий | 17. ПОЧКУНОВ Сергей | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 90. ХАЙРЕКИШЕВ Ильяс (в) | 16. ГОРЧАКОВ Сергей | 25. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 18. БЕДАРЕВ Леонид | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01