Сборная Швеции — Сборная Финляндии

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча ШВЕЦИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 9:1 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 10 — 7. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:59 Гол  9:1 ШВЕЦИЯ, АНДЕРССОН Йоаким (АНДЕРССОН Ханс) — с игры
88:09 Гол  8:1 ШВЕЦИЯ, ЭДЛУНД Кристофер (СЭФСТРЁМ Эрик) — с игры
83:25 Гол  7:1 ШВЕЦИЯ, ЭНГЛУНД Улов (АНДЕРССОН Ханс) — с углового удара
83:04   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
82:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХИЛТУНЕН Пекка (подножка)
62:44   ФИНЛЯНДИЯ — положение вне игры
60:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, АНДЕРССОН Ханс (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 2300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). ШВЕЦИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 3:1
3:56   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:02:19 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: Евгений Кузнецов, Россия. Резервный судья: Кристиан Фёрде, Норвегия. Инспектор матча: Роман Попиков, Россия.
0:00   ШВЕЦИЯ: 13. БЕРГВАЛЛ Андреас | 2. ЭНГЛУНД Улов | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 5. ВЕСТ Андреас (к) | 6. БЕРЛИН Даниэль | 8. АНДЕРССОН Ханс | 16. СЭФСТРЁМ Эрик | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 23. ЭДЛУНД Кристофер | 24. ЮХАНССОН Мартин | 95. ПЕТТЕРССОН Эрик | 1. ОТЕН Йоэль | 9. ЛЁФСТЕДТ Юхан | 11. ПИЦЦОНИ-ЭЛЬФВИНГ Давид | 18. АНДЕРССОН Йоаким | 40. ГИЛЬЯМ Адам | 94. ЯНССОН Симон |
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 23. КЮЛЛЁНЕН Киммо (в) | 4. ХИЛТУНЕН Пекка | 10. РЮТКЁНЕН Микко | 11. КУМПУОЙЯ Маркус | 21. ХЕЛАВУОРИ Самули | 22. ААЛТОНЕН Вилле (к) | 46. МОЙСАЛА Илари | 51. ХАУСКА Томми | 77. ЛААККОНЕН Сами | 87. ЛУККАРИЛА Микко | 90. РИНТАЛА Янне | 72. ВИРТАНЕН Пертти (в) | 6. МЯЯТТЯ Теэму | 9. МУСТОНЕН Томи | 20. ЛИУККОНЕН Юхо | 74. ПЕУХКУРИ Ээту | 99. МЯЯТТЯ Туомас |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: Никита Юкляевских, Россия, Сергей Бескончин, Россия, Дмитрий Масляев, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01