«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «Старт НН» Нижний Новгород

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:41). Результат матча «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — «СТАРТ «(Н.Новгород) — 2:1 (1:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 24. Угловые: 5 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00   «СТАРТ «, № 15, ЛЕДЯНКИН Роман (к) — досрочно окончено штрафное время (70:01)
70:00 Гол  2:1 «КДЮСШ№ 1», ТУРКИН Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара (70:01)
69:45   «КДЮСШ№ 1» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:27   СЁМИН Марат, «СТАРТ «- закончилось штрафное время
65:35   КАМЕНЕВ Егор, «КДЮСШ№ 1» — закончилось штрафное время
65:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ «, ЛЕДЯНКИН Роман (к) (подножка)
63:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ «, СЁМИН Марат (подножка)
62:11   «КДЮСШ№ 1», № 8, МАМОНТОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
62:11 Гол  1:1 «СТАРТ «, ЛЕДЯНКИН Роман (к) — с игры
59:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ№ 1», КАМЕНЕВ Егор (подножка)
58:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ№ 1», МАМОНТОВ Кирилл (подножка)
35:00   Количество зрителей на матче: 75
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (34:34). «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — «СТАРТ «(Н.Новгород) — 1:0
31:13 Гол  1:0 «КДЮСШ№ 1», ТОРЛОПОВ Виталий (КАМЕНЕВ Егор) — с игры
24:25   «СТАРТ «- подача углового справа
23:06   «СТАРТ «- подача углового справа
19:26   КОВШОВ Степан, «СТАРТ «- закончилось штрафное время
17:28   ОВЧИННИКОВ Кирилл, «СТАРТ «- закончилось штрафное время
13:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ «, КОВШОВ Степан (подножка)
11:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ «, ОВЧИННИКОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
7:58   «СТАРТ «- подача углового слева
6:15   «КДЮСШ№ 1» — подача углового справа
0:00   «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (в) (к) | 2. ТУРКИН Сергей | 4. ПЛОСКОВ Егор | 99. КАМЕНЕВ Егор | 6. ВАСИЛЬЕВ Владислав | 7. ТУРКИН Дмитрий | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 9. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 10. АРЗУБОВ Павел | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 12. ТОРЛОПОВ Виталий | 21. ЛЕБЕДЕВ Семён | 17. КУЗЬМИН Артём | 19. ГОЛОВАЧ Кирилл | 3. ОСИНЦЕВ Михаил | 15. ШЕРШНЁВ Максим | 14. КОНШУ Даниил |
0:00   «СТАРТ «(Н.Новгород): 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 5. ЩЕТИНИН Юрий | 7. НИКИТИН Илья | 9. ФРОЛОВ Михаил | 12. КОЧЕТОВ Никита | 15. ЛЕДЯНКИН Роман (к) | 27. КРУПНОВ Дмитрий | 28. БЕЛКИН Ярослав | 77. НАУМОВ Денис | 88. КОВШОВ Степан | 99. БУСЛАЕВ Михаил | 80. ХАРИН Кирилл (в) | 10. БОЧКАРЁВ Степан | 11. СЁМИН Марат | 43. ЕШЕЛЬКИН Юрий | 67. ОВЧИННИКОВ Кирилл | 75. БЛИНОВ Александр |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:41:30 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный, ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар.