«Маяк» Краснотурьинск — «Родина» Киров

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:11). Результат матча «МАЯК «(Краснотурьинск) — «РОДИНА «(Киров) — 0:9 (0:5)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 5 — 14. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
68:00   ВАЛИАХМЕТОВ Павел, «МАЯК «- закончилось штрафное время
65:55   «РОДИНА «- подача углового справа
61:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «МАЯК «, ВАЛИАХМЕТОВ Павел (подножка)
42:27   «РОДИНА «- подача углового справа
39:36   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА «, КОСТОУСОВ Денис (мимо)
39:14   «РОДИНА «получает право на 12-метровый штрафной удар
38:36   «РОДИНА «- подача углового справа
37:59   «РОДИНА «- подача углового справа
37:18   «РОДИНА «- подача углового слева
36:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «МАЯК «, САПАЕВ Вячеслав (блокировка)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:27
35:00   Количество зрителей на матче: 10
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:08). «МАЯК «(Краснотурьинск) — «РОДИНА «(Киров) — 0:5
3:05 Гол  0:1 «РОДИНА «, ДУРКИН Иван (к) (КОСТОУСОВ Денис) — с игры
0:00   «МАЯК «(Краснотурьинск): 1. МОРГУНЕНКО Михаил (в) | 5. ВАЛИАХМЕТОВ Павел | 7. КОХ Александр | 23. САПАЕВ Вячеслав | 18. СУВОРКИН Алексей | 4. НЕСТЕРОВ Кирилл | 26. ЧИСТЯКОВ Вячеслав (к) | 22. КОРОБЕЙНИКОВ Матвей | 19. ДОЛГИХ Алексей | 17. ИВАНОВ Илья | 25. КУЛАЕВ Кирилл | 20. САГИМБАЕВ Марат (в) | 2. ШАГЕЕВ Андрей | 3. САЛАМАТОВ Константин | 13. НЕЕЛОВ Андрей | 14. ЛИСИЦИН Артём | 21. МОРОЗОВ Никита |
0:00   «РОДИНА «(Киров): 20. СЕРГЕЕВЫХ Андрей (в) | 12. ВЛАДИМИРОВ Семён | 15. ШИШКИН Алексей | 8. КОПЫСОВ Артём | 2. ИЛЬИН Валерий | 3. КУЛДЫШЕВ Григорий | 4. КОСТОУСОВ Денис | 18. ДУРКИН Иван (к) | 16. БОЙКО Данил | 6. КЛАБУКОВ Даниил | 17. СТАРИКОВ Всеволод | 27. ЩЁКОТОВ Михаил (в) | 7. ЛОПАТИН Семён | 9. КЛЮКИН Игорь | 13. ЖЕВЛАКОВ Илья | 14. ШИБАНОВ Виктор |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:28:04 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: ПЕТРОВ Евгений, РК, Сыктывкар, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.