«Уральский трубник» Первоуральск — «Водник» Архангельск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 42 — 45. Угловые: 13 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «(Первоуральск) — «ВОДНИК «(Архангельск) — 4:2 (1:2)
69:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, БАДАНИН Алексей (удар соперника клюшкой)
68:44   «ВОДНИК «, № 8, СУЕВАЛОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
68:44 Гол  4:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, БАДАНИН Алексей (ЦЫБУЛЬСКИЙ Илья) — с игры
67:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, СУЕВАЛОВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
66:08   «ВОДНИК «, № 14, КОРЯКИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
66:08 Гол  3:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, БАДАНИН Алексей (ЛОСКУТОВ Арсений (к)) — с игры
64:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, КОРЯКИН Кирилл (задержка соперника)
63:36   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового слева
60:31   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового слева
54:39   ЛОПАТИН Сергей, «ВОДНИК «- закончилось штрафное время
53:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, ЛУГОВСКОЙ Андрей (удар соперника клюшкой)
52:57   ГАВРИЛОВ Максим, «ВОДНИК «- закончилось штрафное время
50:50   «ВОДНИК «, № 2, ЛУГОВСКОЙ Андрей — досрочно окончено штрафное время
50:50 Гол  2:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ЦЫБУЛЬСКИЙ Илья (ЗЕКРИН Артур) — с игры
49:56 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ВОДНИК «, ГАВРИЛОВ Максим (игра сломанной клюшкой)
48:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, ЛОПАТИН Сергей (блокировка)
46:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, ЛУГОВСКОЙ Андрей (подножка)
45:14   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового справа
43:00   ПОТАПЧЕНКО Сергей, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- закончилось штрафное время
40:59   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового слева
38:21   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового слева
36:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ПОТАПЧЕНКО Сергей (подножка)
36:44   ЗОЛОТОВ Юрий, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- закончилось штрафное время
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:35
35:00   Количество зрителей на матче: 10
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (34:49). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «(Первоуральск) — «ВОДНИК «(Архангельск) — 1:2
33:18   «ВОДНИК «, № 7, ЛОПАТИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
33:18 Гол  1:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ЦЫБУЛЬСКИЙ Илья — с 12-метрового штрафного удара
32:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, ЛОПАТИН Сергей (подножка)
32:27   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «получает право на 12-метровый штрафной удар
30:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ЗОЛОТОВ Юрий (удар соперника клюшкой)
29:43   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, № 9, БАДАНИН Алексей — досрочно окончено штрафное время
29:43 Гол  0:2 «ВОДНИК «, ГАВРИЛОВ Максим (ДОРОФЕЕВ Глеб) — с углового удара
29:23   «ВОДНИК «- подача углового справа
28:12   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового справа
27:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, БАДАНИН Алексей (блокировка)
26:02   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, № 2, ЖУРАВЛЁВ Александр — досрочно окончено штрафное время
26:02 Гол  0:1 «ВОДНИК «, ДЕМЕНЧЕНКО Егор (к) (МАМОНОВ Артём (в)) — с игры
25:40   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового справа
25:01   «ВОДНИК «- подача углового слева
24:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ЖУРАВЛЁВ Александр (удар соперника клюшкой)
22:04   КЛЕМЕНТЬЕВ Александр, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- закончилось штрафное время
22:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового справа
18:08   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового справа
16:18   СУЕВАЛОВ Денис, «ВОДНИК «- закончилось штрафное время
16:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, КЛЕМЕНТЬЕВ Александр (блокировка)
13:47   ПОТАПЧЕНКО Сергей, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- закончилось штрафное время
10:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, СУЕВАЛОВ Денис (блокировка)
7:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ПОТАПЧЕНКО Сергей (задержка соперника)
6:01   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового справа
3:47   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового слева
2:55   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового справа
0:49   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового справа
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «(Первоуральск): 28. АНТОНОВ Дмитрий (в) | 5. ГАЛЛЯМОВ Дамир | 13. ЧИПИЖКО Алексей | 12. ЗЕКРИН Артур | 18. ПОТАПЧЕНКО Сергей | 2. ЖУРАВЛЁВ Александр | 15. КИСЛИЦЫН Дмитрий | 88. ЛОСКУТОВ Арсений (к) | 9. БАДАНИН Алексей | 10. ЗОЛОТОВ Юрий | 19. ЦЫБУЛЬСКИЙ Илья | 1. ОЛИН Даниил (в) | 6. КЛЕМЕНТЬЕВ Александр | 7. ПРУТКОВ Иван | 11. САПЕГИН Александр | 14. ШИНКИН Андрей |
0:00   «ВОДНИК «(Архангельск): 98. МАМОНОВ Артём (в) | 2. ЛУГОВСКОЙ Андрей | 3. ВАРФОЛОМЕЕВ Владислав | 4. МЕЖЕВЫХ Алексей | 8. СУЕВАЛОВ Денис | 9. ДОРОФЕЕВ Глеб | 12. ШЕКИЧЕВ Дмитрий | 14. КОРЯКИН Кирилл | 15. ГАВРИЛОВ Максим | 17. ДЕМЕНЧЕНКО Егор (к) | 18. МОРОЗОВ Артём | 30. МУРЗИН Иван (в) | 7. ЛОПАТИН Сергей | 10. БЕЛОГУРОВ Сергей | 16. БАКАНОВ Игорь | 19. ИГЛИН Данил |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:13:08 (СЫКТЫВКАР, местное время)