«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:03). Результат матча «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — СДЮСШОР-«ВОЛГА» (Ульяновск) — 6:3 (4:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 42 — 30. Угловые: 7 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 3. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
68:53   МАМОНТОВ Кирилл, «КДЮСШ№ 1» — закончилось штрафное время
66:38   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового справа
65:38   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового слева
64:28 Гол  6:3 «КДЮСШ№ 1», АРЗУБОВ Павел (КАМЕНЕВ Егор) — с игры
62:53   «КДЮСШ№ 1», № 19, ГОЛОВАЧ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
62:53 Гол  5:3 СДЮСШОР-«ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) — с 12-метрового штрафного удара
62:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ№ 1», МАМОНТОВ Кирилл (подножка)
62:45   СДЮСШОР-«ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:01   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового справа
59:48   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового справа
59:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ№ 1», ГОЛОВАЧ Кирилл (подножка)
58:43   «КДЮСШ№ 1» — положение вне игры
56:52   ЛЕБЕДЕВ Семён, «КДЮСШ№ 1» — закончилось штрафное время
55:35   САМОЙЛОВ Вадим, СДЮСШОР-«ВОЛГА» — закончилось штрафное время
54:09   «КДЮСШ№ 1» — подача углового справа
54:05   ТУРКИН Дмитрий (к), «КДЮСШ№ 1» — закончилось штрафное время
50:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ№ 1», ЛЕБЕДЕВ Семён (подножка)
50:19   СЛЕПОВ Павел, СДЮСШОР-«ВОЛГА» — закончилось штрафное время
49:35   Нереализованный 12-метровый: «КДЮСШ№ 1», КАМЕНЕВ Егор (мимо)
49:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», САМОЙЛОВ Вадим (подножка)
49:19   «КДЮСШ№ 1» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ№ 1», ТУРКИН Дмитрий (к) (подножка)
46:12   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового справа
44:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», СЛЕПОВ Павел (подножка)
42:59   «КДЮСШ№ 1», № 10, АРЗУБОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
42:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ№ 1», АРЗУБОВ Павел (подножка)
35:50   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового слева
35:06   Замена вратаря: СДЮСШОР-«ВОЛГА». В игру вступает ФУФАЕВ Никита (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:13
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:09). «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — СДЮСШОР-«ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:0
32:46   ГОЛОВАЧ Кирилл, «КДЮСШ№ 1» — закончилось штрафное время
29:07   «КДЮСШ№ 1» — подача углового слева
26:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ№ 1», ГОЛОВАЧ Кирилл (удар соперника клюшкой)
23:58 Гол  4:0 «КДЮСШ№ 1», АРЗУБОВ Павел (МЕЗЕНЦЕВ Николай) — с игры
21:39   СДЮСШОР-«ВОЛГА», № 91, КАЗАКОВ Максим (в) — досрочно окончено штрафное время
21:39 Гол  3:0 «КДЮСШ№ 1», ГОЛОВАЧ Кирилл — с игры
21:20   СМОЛЕНКОВ Василий (к), СДЮСШОР-«ВОЛГА» — закончилось штрафное время
17:41   СДЮСШОР-«ВОЛГА», № 5, КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
17:41 Гол  2:0 «КДЮСШ№ 1», ТУРКИН Дмитрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
17:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», КАЗАКОВ Максим (в) (подножка)
17:25   «КДЮСШ№ 1» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) (задержка соперника)
12:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл (подножка)
10:31   «КДЮСШ№ 1» — подача углового справа
9:03   «КДЮСШ№ 1» — подача углового справа
7:54   «КДЮСШ№ 1» — подача углового слева
7:13 Гол  1:0 «КДЮСШ№ 1», АРЗУБОВ Павел (ЕКИШЕВ Макар (в)) — с игры
1:35   «КДЮСШ№ 1» — подача углового слева
0:00   СДЮСШОР-«ВОЛГА» (Ульяновск): 91. КАЗАКОВ Максим (в) | 12. САМОЙЛОВ Вадим | 13. СЕВАСТЬЯНОВ Михаил | 14. СМОЛЕНКОВ Василий (к) | 4. СЛЕПОВ Павел | 22. АПАЛЬКОВ Кирилл | 10. ДЕМИН Александр | 9. НОРКИН Егор | 8. ХАСЯНОВ Олег | 3. РОМАНОВ Иван | 5. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 20. ФУФАЕВ Никита (в) | 6. ПУСТОЛЯКОВ Дмитрий | 16. АЗМАНОВ Сергей | 18. УЛАНОВ Артём | 7. ДРУШКОВ Дамир | 21. АЛИУЛЛОВ Артур |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ПЕТРОВ Евгений, РК, Сыктывкар, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.
0:00   «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 2. ТУРКИН Сергей | 4. ПЛОСКОВ Егор | 99. КАМЕНЕВ Егор | 6. ВАСИЛЬЕВ Владислав | 7. ТУРКИН Дмитрий (к) | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 9. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 10. АРЗУБОВ Павел | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 12. ТОРЛОПОВ Виталик | 3. ОСИНЦЕВ Михаил | 13. ЛЕБЕДЕВ Семён | 14. КОНШУ Даниил | 15. ШЕРШНЁВ Максим | 17. КУЗЬМИН Артём | 19. ГОЛОВАЧ Кирилл |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:48:26 (СЫКТЫВКАР, местное время)