«Маяк» Краснотурьинск — «Уральский трубник» Первоуральск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:03). Результат матча «МАЯК «(Краснотурьинск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «(Первоуральск) — 4:8 (3:4)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 30. Угловые: 1 — 10. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
54:58   СУВОРКИН Алексей, «МАЯК «- закончилось штрафное время
54:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «МАЯК «, КОХ Александр (подножка)
54:06   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ЦЫБУЛЬСКИЙ Илья (мимо)
54:06   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «получает право на 12-метровый штрафной удар
52:20   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового справа
50:15   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового справа
49:26   БАДАНИН Алексей, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- закончилось штрафное время
48:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «МАЯК «, СУВОРКИН Алексей (удар соперника клюшкой)
47:55   ГАЛЛЯМОВ Дамир, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- закончилось штрафное время
47:22   «МАЯК «, № 7, КОХ Александр — досрочно окончено штрафное время
47:22 Гол  4:6 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ЗОЛОТОВ Юрий (ЛОСКУТОВ Арсений (к)) — с игры
43:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, БАДАНИН Алексей (подножка)
41:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ГАЛЛЯМОВ Дамир (блокировка)
40:46   «МАЯК «, № 23, САПАЕВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
40:46 Гол  4:5 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ЦЫБУЛЬСКИЙ Илья (ЖУРАВЛЁВ Александр) — с игры
37:43 Гол  4:4 «МАЯК «, КУЛАЕВ Кирилл — с игры
36:29   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового слева
35:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «МАЯК «, САПАЕВ Вячеслав (задержка соперника)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:37
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (34:53). «МАЯК «(Краснотурьинск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «(Первоуральск) — 3:4
32:20 Гол  3:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ЛОСКУТОВ Арсений (к) — с игры
23:41   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового слева
20:33 Гол  3:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ЛОСКУТОВ Арсений (к) (АНТОНОВ Дмитрий (в)) — с игры
18:58   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, № 5, ГАЛЛЯМОВ Дамир — досрочно окончено штрафное время
18:58 Гол  3:2 «МАЯК «, КУЛАЕВ Кирилл (ДОЛГИХ Алексей) — с игры
17:28   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- положение вне игры
15:56   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового справа
14:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ГАЛЛЯМОВ Дамир (остановка мяча неразрешённым способом)
13:06   Назначено компенсированное время: 01:00
13:06   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК "
11:21   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, № 12, ЗЕКРИН Артур — досрочно окончено штрафное время
11:21 Гол  2:2 «МАЯК «, КУЛАЕВ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
11:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ЗЕКРИН Артур (остановка мяча неразрешённым способом)
11:02   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «получает право на 12-метровый штрафной удар
9:00   «МАЯК «- подача углового слева
6:12 Гол  1:2 «МАЯК «, НЕСТЕРОВ Кирилл — с игры
4:47   Назначено компенсированное время: 01:00
4:47   Тайм-аут взят командой «МАЯК "
4:43   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК «, ЧИСТЯКОВ Вячеслав (к) (вратарь)
4:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ЗЕКРИН Артур (подножка)
4:27   «МАЯК «получает право на 12-метровый штрафной удар
4:04 Гол  0:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, БАДАНИН Алексей — с игры
2:06 Гол  0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ЦЫБУЛЬСКИЙ Илья (ЛОСКУТОВ Арсений (к)) — с игры
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «(Первоуральск): 28. АНТОНОВ Дмитрий (в) | 5. ГАЛЛЯМОВ Дамир | 13. ЧИПИЖКО Алексей | 18. ПОТАПЧЕНКО Сергей | 2. ЖУРАВЛЁВ Александр | 15. КИСЛИЦЫН Дмитрий | 88. ЛОСКУТОВ Арсений (к) | 9. БАДАНИН Алексей | 12. ЗЕКРИН Артур | 10. ЗОЛОТОВ Юрий | 19. ЦЫБУЛЬСКИЙ Илья | 1. ОЛИН Даниил (в) | 6. КЛЕМЕНТЬЕВ Александр | 7. ПРУТКОВ Иван | 11. САПЕГИН Александр | 14. ШИНКИН Андрей |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.
0:00   «МАЯК «(Краснотурьинск): 20. САГИМБАЕВ Марат (в) | 5. ВАЛИАХМЕТОВ Павел | 7. КОХ Александр | 23. САПАЕВ Вячеслав | 18. СУВОРКИН Алексей | 4. НЕСТЕРОВ Кирилл | 26. ЧИСТЯКОВ Вячеслав (к) | 22. КОРОБЕЙНИКОВ Матвей | 19. ДОЛГИХ Алексей | 17. ИВАНОВ Илья | 25. КУЛАЕВ Кирилл | 1. МОРГУНЕНКО Михаил (в) | 2. ШАГЕЕВ Андрей | 3. САЛАМАТОВ Константин | 13. НЕЕЛОВ Андрей | 14. ЛИСИЦИН Артём | 21. МОРОЗОВ Никита |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:14:18 (СЫКТЫВКАР, местное время)