«Родина» Киров — «КДЮСШ-1» Сыктывкар

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 18. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:43). Результат матча «РОДИНА «(Киров) — «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — 3:2 (1:1)
67:51   Назначено компенсированное время: 01:00
67:51   Тайм-аут взят командой «КДЮСШ№ 1»
67:27   КУЛДЫШЕВ Григорий, «РОДИНА «- закончилось штрафное время
63:41 Гол  3:2 «РОДИНА «, БОЙКО Данил — с игры
61:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА «, КУЛДЫШЕВ Григорий (подножка)
57:08   «КДЮСШ№ 1» — подача углового слева
49:50   «КДЮСШ№ 1», № 11, ЗЮЗЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
49:50 Гол  2:2 «РОДИНА «, ДУРКИН Иван (к) (КОСТОУСОВ Денис) — с углового удара
49:01   «РОДИНА «- подача углового слева
44:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ№ 1», ЗЮЗЕВ Евгений (подножка)
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:17). «РОДИНА «(Киров) — «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — 1:1
32:55   «РОДИНА «- подача углового слева
32:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ№ 1», ТУРКИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
30:54   АРЗУБОВ Павел, «КДЮСШ№ 1» — закончилось штрафное время
24:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ№ 1», АРЗУБОВ Павел (подножка)
12:05 Гол  0:1 «КДЮСШ№ 1», ТУРКИН Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
12:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА «, ШИШКИН Алексей (подножка)
11:48   «КДЮСШ№ 1» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА «, КУЛДЫШЕВ Григорий (задержка соперника)
6:33   «КДЮСШ№ 1» — подача углового справа
0:00   «РОДИНА «(Киров): 20. СЕРГЕЕВЫХ Андрей (в) | 6. КЛАБУКОВ Даниил | 4. КОСТОУСОВ Денис | 3. КУЛДЫШЕВ Григорий | 12. ВЛАДИМИРОВ Семён | 2. ИЛЬИН Валерий | 8. КОПЫСОВ Артём | 15. ШИШКИН Алексей | 16. БОЙКО Данил | 18. ДУРКИН Иван (к) | 17. СТАРИКОВ Всеволод | 27. ЩЁКОТОВ Михаил (в) | 7. ЛОПАТИН Семён | 9. КЛЮКИН Игорь | 14. ШИБАНОВ Виктор | 13. ЖЕВЛАКОВ Илья |
0:00   «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (в) (к) | 2. ТУРКИН Сергей | 4. ПЛОСКОВ Егор | 99. КАМЕНЕВ Егор | 6. ВАСИЛЬЕВ Владислав | 7. ТУРКИН Дмитрий | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 9. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 10. АРЗУБОВ Павел | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 12. ТОРЛОПОВ Виталик | 3. ОСИНЦЕВ Михаил | 13. ЛЕБЕДЕВ Семён | 14. КОНШУ Даниил | 15. ШЕРШНЁВ Максим | 17. КУЗЬМИН Артём | 19. ГОЛОВАЧ Кирилл |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:42:59 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: ПЕТРОВ Евгений, РК, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар.