«Старт НН» Нижний Новгород — «Уральский трубник» Первоуральск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:16). Результат матча «СТАРТ «(Н.Новгород) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «(Первоуральск) — 4:1 (3:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 1к — 30. Угловые: 10 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:46   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового слева
67:01   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ «, БЕЛКИН Ярослав (вратарь)
66:41   «СТАРТ «получает право на 12-метровый штрафной удар
64:34   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, № 2, ЖУРАВЛЁВ Александр — досрочно окончено штрафное время
64:34 Гол  4:1 «СТАРТ «, БЕЛКИН Ярослав (КОЧЕТОВ Никита) — с игры
63:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ЖУРАВЛЁВ Александр (подножка)
63:05   СЁМИН Марат, «СТАРТ «- закончилось штрафное время
62:55   «СТАРТ «, № 11, СЁМИН Марат — досрочно окончено штрафное время
62:55 Гол  3:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ЦЫБУЛЬСКИЙ Илья — с 12-метрового штрафного удара
62:15 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СТАРТ «, НИКИТИН Илья (третье удаление в матче)
61:59   БЛИНОВ Александр, «СТАРТ «- закончилось штрафное время
61:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ «, НИКИТИН Илья (подножка)
60:49   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «получает право на 12-метровый штрафной удар
58:53   ЦЫБУЛЬСКИЙ Илья, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- закончилось штрафное время
57:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ «, СЁМИН Марат (подножка)
55:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ «, БЛИНОВ Александр (подножка)
53:27   ГАЛЛЯМОВ Дамир, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- закончилось штрафное время
52:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ЦЫБУЛЬСКИЙ Илья (подножка — обоюдное!)
51:06   НИКИТИН Илья, «СТАРТ «- закончилось штрафное время
47:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ГАЛЛЯМОВ Дамир (удар соперника клюшкой)
45:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ «, НИКИТИН Илья (задержка соперника)
43:42   «СТАРТ «- подача углового слева
40:43   «СТАРТ «- подача углового справа
38:37   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового справа
35:47   «СТАРТ «- подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:45
35:00   Матч проводится без зрителей
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:55). «СТАРТ «(Н.Новгород) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «(Первоуральск) — 3:0
35:00 Гол  3:0 «СТАРТ «, ЛЕДЯНКИН Роман (к) (НАУМОВ Денис) — с углового удара (35:13)
34:48   «СТАРТ «- подача углового справа
33:52   «СТАРТ «- подача углового слева
30:41   «СТАРТ «- подача углового слева
28:11   «СТАРТ «- подача углового слева
22:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ЗЕКРИН Артур (подножка)
20:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ «, НИКИТИН Илья (удар соперника клюшкой)
16:51   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, № 18, ПОТАПЧЕНКО Сергей — досрочно окончено штрафное время
16:51 Гол  2:0 «СТАРТ «, КОЧЕТОВ Никита — с 12-метрового штрафного удара
16:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ПОТАПЧЕНКО Сергей (задержка соперника)
15:58   «СТАРТ «получает право на 12-метровый штрафной удар
14:46   «СТАРТ «- подача углового слева
6:48   «СТАРТ «- подача углового справа
4:01   «СТАРТ «- подача углового справа
2:01 Гол  1:0 «СТАРТ «, БЕЛКИН Ярослав (КОЧЕТОВ Никита) — с игры
0:00   «СТАРТ «(Н.Новгород): 80. ХАРИН Кирилл (в) | 5. ЩЕТИНИН Юрий | 7. НИКИТИН Илья | 9. ФРОЛОВ Михаил | 12. КОЧЕТОВ Никита | 15. ЛЕДЯНКИН Роман (к) | 27. КРУПНОВ Дмитрий | 28. БЕЛКИН Ярослав | 77. НАУМОВ Денис | 88. КОВШОВ Степан | 99. БУСЛАЕВ Михаил | 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 10. БОЧКАРЁВ Степан | 11. СЁМИН Марат | 43. ЕШЕЛЬКИН Юрий | 67. ОВЧИННИКОВ Кирилл | 75. БЛИНОВ Александр |
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «(Первоуральск): 28. АНТОНОВ Дмитрий (в) | 5. ГАЛЛЯМОВ Дамир | 13. ЧИПИЖКО Алексей | 18. ПОТАПЧЕНКО Сергей | 2. ЖУРАВЛЁВ Александр | 15. КИСЛИЦЫН Дмитрий | 88. ЛОСКУТОВ Арсений (к) | 9. БАДАНИН Алексей | 12. ЗЕКРИН Артур | 10. ЗОЛОТОВ Юрий | 19. ЦЫБУЛЬСКИЙ Илья | 1. ОЛИН Даниил (в) | 6. КЛЕМЕНТЬЕВ Александр | 7. ПРУТКОВ Иван | 11. САПЕГИН Александр | 14. ШИНКИН Андрей |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:43:55 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -22°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар.