«Маяк» Краснотурьинск — «Водник» Архангельск

70:00 Конец матча   Матч окончен (81:39). Результат матча «МАЯК «(Краснотурьинск) — «ВОДНИК «(Архангельск) — 3:1 (0:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 51. Угловые: 9 — 11. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Гол  4:2 «МАЯК «, КУЛАЕВ Кирилл — с игры (70:03)
69:21 Гол  3:2 «ВОДНИК «, ДЕМЕНЧЕНКО Егор (к) — с игры
66:21   ГАВРИЛОВ Максим, «ВОДНИК «- закончилось штрафное время
66:09   ЧИСТЯКОВ Вячеслав (к), «МАЯК «- закончилось штрафное время
64:36   «ВОДНИК «- подача углового слева
63:20 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ВОДНИК «, ГАВРИЛОВ Максим (несоблюдение игрового расстояния)
62:33   «МАЯК «- подача углового слева
62:04   САПАЕВ Вячеслав, «МАЯК «- закончилось штрафное время
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «МАЯК «, ЧИСТЯКОВ Вячеслав (к) (удар соперника клюшкой)
59:23 Гол  3:1 «МАЯК «, КУЛАЕВ Кирилл — с игры
59:15   ВАРФОЛОМЕЕВ Владислав, «ВОДНИК «- закончилось штрафное время
58:52   Замена вратаря: «ВОДНИК «. В игру вступает МУРЗИН Иван (в)
58:07   Назначено компенсированное время: 01:00
57:44   ШЕКИЧЕВ Дмитрий, «ВОДНИК «- закончилось штрафное время
57:27   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК "
56:57   КОРОБЕЙНИКОВ Матвей, «МАЯК «- закончилось штрафное время
56:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «МАЯК «, САПАЕВ Вячеслав (остановка мяча неразрешённым способом)
55:27   «ВОДНИК «- подача углового справа
55:20   СУВОРКИН Алексей, «МАЯК «- закончилось штрафное время
54:43   «ВОДНИК «- подача углового слева
54:03   МОРОЗОВ Артём, «ВОДНИК «- закончилось штрафное время
53:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, ВАРФОЛОМЕЕВ Владислав (остановка мяча неразрешённым способом)
52:00   ЛУГОВСКОЙ Андрей, «ВОДНИК «- закончилось штрафное время
51:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, ШЕКИЧЕВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
50:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «МАЯК «, КОРОБЕЙНИКОВ Матвей (подножка)
50:18   «ВОДНИК «- подача углового справа
49:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «МАЯК «, СУВОРКИН Алексей (подножка)
48:47   «МАЯК «- подача углового справа
48:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, МОРОЗОВ Артём (удар соперника клюшкой)
45:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, ЛУГОВСКОЙ Андрей (подножка)
45:03 Гол  2:1 «МАЯК «, ИВАНОВ Илья (СУВОРКИН Алексей) — с игры
43:50   ВАРФОЛОМЕЕВ Владислав, «ВОДНИК «- закончилось штрафное время
41:19   «МАЯК «- подача углового справа
40:31   «ВОДНИК «- подача углового справа
38:48   «ВОДНИК «, № 2, ЛУГОВСКОЙ Андрей — досрочно окончено штрафное время
38:48 Гол  1:1 «МАЯК «, КУЛАЕВ Кирилл (НЕСТЕРОВ Кирилл) — с игры
37:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, ВАРФОЛОМЕЕВ Владислав (подножка)
36:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, ЛУГОВСКОЙ Андрей (удар соперника клюшкой)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:23
35:00   Количество зрителей на матче: 5
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:29). «МАЯК «(Краснотурьинск) — «ВОДНИК «(Архангельск) — 0:1
34:37   БАКАНОВ Игорь, «ВОДНИК «- закончилось штрафное время
33:58 Гол  0:1 «ВОДНИК «, ГАВРИЛОВ Максим — с игры
33:29   «ВОДНИК «- подача углового справа
32:00   «МАЯК «- подача углового слева
29:55   «ВОДНИК «- подача углового слева
28:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, БАКАНОВ Игорь (подножка)
27:54   ИВАНОВ Илья, «МАЯК «- закончилось штрафное время
27:01   «ВОДНИК «- подача углового слева
26:05   «ВОДНИК «- подача углового справа
24:48   «ВОДНИК «- подача углового справа
23:37   «МАЯК «- подача углового справа
21:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «МАЯК «, ИВАНОВ Илья (подножка)
16:38   «МАЯК «- подача углового справа
15:39   МЕЖЕВЫХ Алексей, «ВОДНИК «- закончилось штрафное время
10:56   «ВОДНИК «- подача углового справа
10:37   «МАЯК «- подача углового слева
9:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, МЕЖЕВЫХ Алексей (удар соперника клюшкой)
7:54   «МАЯК «- подача углового справа
1:00   «МАЯК «- подача углового слева
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -22°C.
0:00   Судьи в поле: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.
0:00   «МАЯК «(Краснотурьинск): 20. САГИМБАЕВ Марат (в) | 5. ВАЛИАХМЕТОВ Павел | 7. КОХ Александр | 23. САПАЕВ Вячеслав | 18. СУВОРКИН Алексей | 4. НЕСТЕРОВ Кирилл | 26. ЧИСТЯКОВ Вячеслав (к) | 22. КОРОБЕЙНИКОВ Матвей | 19. ДОЛГИХ Алексей | 17. ИВАНОВ Илья | 25. КУЛАЕВ Кирилл | 1. МОРГУНЕНКО Михаил (в) | 2. ШАГЕЕВ Андрей | 3. САЛАМАТОВ Константин | 13. НЕЕЛОВ Андрей | 14. ЛИСИЦИН Артём | 21. МОРОЗОВ Никита |
0:00   «ВОДНИК «(Архангельск): 98. МАМОНОВ Артём (в) | 2. ЛУГОВСКОЙ Андрей | 4. МЕЖЕВЫХ Алексей | 8. СУЕВАЛОВ Денис | 9. ДОРОФЕЕВ Глеб | 12. ШЕКИЧЕВ Дмитрий | 14. КОРЯКИН Кирилл | 15. ГАВРИЛОВ Максим | 16. БАКАНОВ Игорь | 17. ДЕМЕНЧЕНКО Егор (к) | 18. МОРОЗОВ Артём | 30. МУРЗИН Иван (в) | 3. ВАРФОЛОМЕЕВ Владислав | 7. ЛОПАТИН Сергей | 10. БЕЛОГУРОВ Сергей | 19. ИГЛИН Данил |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:14:17 (СЫКТЫВКАР, местное время)